» » » Колдун Чистильщик [1.0.7]

Колдун Чистильщик [1.0.7]

По разрешению Автора (Uvibash) мы начинаем публикацию его билдов у нас на сайте. Они весьма полезны и актуальны, рекомендуем к прочтению.


PvE WD Cleaner [1.0.7]

 

Всем привет. Хочу представить вам гайд по Колдуну Чистильщику. Почему чистильщик? Потому что после такого колдуна не остается ничего :) Ни золота, ни монстров, ни сфер здоровья! 

 

Сердце билда, как вы уже наверное догадались, это огромный радиус подбора и большой урон. Билд направлен, в первую очередь, на прокачку уровней Совершенства на мелких СМах (60млн+- опыта/час, за Алькайзер ран). Цель билда: Быстро убивать, быстро перемещаться! Радиус нам нужен для быстрого отката умений и разгона ДПС, в чем нам помогут 3 пассивных умения и шмот. Давайте посмотрим как все это работает.

 

З.Ы. Прокачка новых колдунов может стать популярной/актуальной тенденцией, ввиду доминации этого класса в ПвП :)

 

Умения

 

ЛКМ (левая кнопка мыши). "Огненная бомба". Руна на увеличение радиуса "Раздразнить свору". Не основной источник урона в билде. Выполняет роль подчистки и добивания одиночных мобов.

ПКМ (правая кнопка мыши). "Едкое облако". Руна, опять же, на увеличение радиуса "Едкий дождь". Основной источник урона по пакам белых мобов.

 

1. "Жертвенный обряд". Взрыв псов. Вызывать их не нужно, они будут появляться благодаря пассиве, но об этом позже. Псов будет очень много, соответственно и урона от их уничтожения :) С рунами можно экспериментировать. Руна "Свора" для тех кто испытывает проблемы с манной, хотя не должны... Руна "Ради хозяина" если часто умираете, хотя также не должны, ведь отхил со сбора сфер будет огромным и частым! Для всех остальных руна на разгон урона "Раздразнить свору".

2а. "Жатва душ". С руной на увеличение времени действия "Погибель душ". Второй, после собак, "разгонятель" урона.

2б. Если же вам хватает урона на то, чтобы ваншотить белых мобов, "Жатву" можно заменить на умение "Ужас" с руной "Ловчий", для увеличения мобильности.

3. "Поступь духа". Руна на увеличение времени действия "Астральное путешествие". Основа мобильности билда и спасатель из "попаболь" ситуаций :) Так как у нас есть пассива на откат кулдаунов (об этом дальше) то мы можем спамить "Поступь" практически после каждой маленькой кучки мобов.

4. И неожиданно, "Армия фетишей" с руной "Нападение фетишей", которая наносит 250% урона всем врагам вокруг каждого фетиша в момент призыва. Умение, которым мы будем ваншотить элиту :) Забегаем "Поступью духа" на голову элите и прожимаем фетишей. гг. Благодаря все той же пассиве на откат, можем пользоваться этим умением почти на каждом элитном паке.

 

С этим билдом на экране твориться такой Гарлем Шейк что просто жесть :)

 

Теперь про пассивы:

 

I. "Несправедливая смерть". Та самая пассива на откат кулдаунов умений. Бонусом она нас хилит и восстанавливает манну.

II. "Жуткая трапеза". Разгоняет нам урон (апает сопротивления, пополняет манну) за счет поднятых сфер здоровья. Это уже 3й источник разгона ДПС!

III. "Круг жизни". Призывает нам псов-зомби на место убитых мобов. Которых мы потом с радостью взрываем :)

 

Все активные и пассивные умения отлично дополняют друг друга, что делает этот билд именно билдом, а не простым набором умений! :)


Вот такой вот скилл билд

 

Вещи 

 

Вариантов что одеть, в таком билде, просто масса. Так как нам нужны, по большому счету, только урон и радиус подбора, ввиду того, что билд создан для фарма на маленьких СМах (что, в свою очередь, позволяет нам быть "стеклопушкой").

 

Бюджет может вещей может варьироваться от 10 лямов и до бесконечности.

 

Но давайте все-таки рассмотрим основные моменты которые нужно учесть:

 

- Самое главное это радиус подбора. Базовые 8 метров (ярдов) мы имеем с пассивок. Очень просто набрать еще 20, посредством легендарного оберега Нечто из глубин. Для некоторых этого может хватить, я же советую покрыть своим радиусом весь экран :) Для этого нужен радиус везде где он только возможен. Чтобы точнее определить сколько вам нужно, предлагаю взглянуть на эту картинку.

Колдун Чистильщик [1.0.7]

- Далее ДПС. Нашей целью является ваншот всего на экране. Поэтому примерным ориентиром может служить цифра 100к+ ДПС для СМ 0.

- Также неплохо было бы собрать немного скорости атаки, чтобы анимация каста умений не мешала нам быстро перемещаться. Целимся в 2 атаки в секунду.

- Далее мобильность. 24% скорости бега, необходимость почти для любого класса и билда в этой игре.

- Хоть выживаемость нам не столь важна, но все же она никогда не помешает. Хотя бы 3000+ брони, 450+ сопротивлений, 35к+ жизней. Главное самим с одного удара не умирать :)

- Реген и отхил любого вида на вещах нам не нужен.

- Так как наша цель это прокачка опыта, значит нам нужны красный камень в шапку, Кольцо адского пламени и Печатка Леорика (по желанию).

 

Вот и все по вещам. Остальное уже зависит от глубины вашего кошелька :)

 

Вот так вот. Билд очень прост (и не дорог) в сборке и эффективен! 

Приятного фарма ;)


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


dostapn

12 марта 2014 06:34

C учетом выхода нового патча и обновления талантов вот ссылка на билд.

Gonzo

19 июля 2013 23:29

Спасибо за билд! Не ожидал такой эффективности! Просто идеален для бота.

JonnySniper

1 апреля 2013 23:37

для бота подойдет?

google

11 марта 2013 16:48

что то не очень хорошо работает ваша схема............ belay "Хотя бы 3000+ брони, 450+ сопротивлений, 35к+ жизней."--->всего этого достаточно,но эффекта никакого !!!!! Мб я что то не так делаю????

UBAHUJIO

22 февраля 2013 17:07

Для бота пойдет?



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей