» » » » Кольцо адского пламени обновлено [Бета]

Кольцо адского пламени обновлено [Бета]

Blizzard поделились новой порцией информации об изменениях в Кольце Адского Пламени v2.0. В основном механика работы кольца и Адских машин осталась прежней, однако поменялся сам процесс добычи кольца, пропало требование 70 уровня и, что самое главное, материалы теперь будут выпадать лишь на уровне сложности Torment и выше. Вот официальная цитата:

 

Нужно много о чем рассказать, так что приготовьтесь к стене текста!
 
Прежде всего, я хочу подчеркнуть, что Кольцо Адского Пламени с самого начала создавалось, как часть эндгейм контента. Но оно не обязательно должно быть у всех, не всем нравится такой стиль игры.
 
Также, кольцо не должно являться чем-то таким, что вы сможете получить в первую неделю после запуска игры. Должен быть вызов, вы должны потратить некоторое время, чтобы завладеть кольцом. А на более высоких сложностях, оно должно приносить игроку еще больше бонусов, именно об этом я напишу подробнее. Мы много узнали из первой итерации Адского Устройства и пришли к выводу, что еще есть то, что можно улучшить.
 
Давайте использовать точки, потому что они симпатичные и вносят порядок:
  • Новое Кольцо Адского Пламени не будет иметь требования по уровню персонажа. Существующее требование является ошибкой, которая будет исправлена.
  • Новое Кольцо Адского Пламени будет гарантированно иметь легендарное свойство случайного срабатывания заклинания Кольцо Огня (урон которого зависит от урона оружия) и бонус опыта.
  • Как и все крафтовые предметы, новое Кольцо Адского Пламени также подчиняется правилам Умной Добычи. Поэтому вы можете быть уверены, что ваш Варвар не получит при ковке что-то, что более полезно для Охотника на демонов. (Удостоверьтесь, что вы крафтите кольцо тем персонажем, которым собираетесь его носить!)
  • Адские Устройства теперь создаются для конкретных порталов, так что вы можете сконцентрировать свои усилия на тех боссах, крафтовые материалы которых вам нужнее всего.
  • Помните, что 100% шанс выпадения ключей и материалов внедрен только на время в целях тестирования. Вместе со следующим патчем открыть порталы Адскими Устройствами получится только на сложностях Torment I и выше, а следующие уровни сложности Torment будут повышать шанс выпадения ключей и крафтовых материалов.
Мы также уделили большое внимание специально созданной теме с отзывами о Кольце Адского Пламени. Основываясь на ваших предложениях, мы решили внести несколько изменений, среди которых:
  • Так как для запуска события теперь требуется уровень сложности не ниже Torment, то бои с боссами теперь станут значительно сложнее.
  • Легендарное свойство Кольца Адского Пламени будет переработано как механически, так и визуально. Это будет способность, наносящая урон по земле в течение времени. А на счет визуального эффекта промолчу, чтобы он стал для вас сюопризом. ;)
  • В бою с Дьябло всех вызванных им боссов также нужно победить, чтобы успешно закончить бой. Это значительно повысит уровень сложности боя.

Помимо всего прочего, существует еще и несколько ошибок, которые нам предстоит исправить, включая настройку урона аркановых лучей Магды и необходимость В Адских Устройствах 70 уровня для открытия новых порталов.

Источник



Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


ItemRules

14 февраля 2014 23:43

Еще бы узнать что-нибудь про печатку Леорика.



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей