» » » » Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает

Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает

Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бываетФанат обозвал багом одну из самых забавных особенностей Жнеца Душ, а именно огромные пачки Алчных Гоблинов и получил синий комментарий:

 

 

Я вошёл в комнату во время РИФТА и обнаружил около 14-16 Алчных гоблинов. Это было довольно прикольно, я смог убить только 6.

 

Это был не баг, а фича.
Tsarnis: Всё так и есть. Наслаждайтесь. :)


На деле же оказывается, что их никогда не бывает мало. Всё потому своры Гоблинов являются одной из лучших вещей в Походах за сокровищами. Пожалуй, они являются самым крутым, что есть в Жнеце Душ. Я слышал, что люди толкуют о "Походах за Гоблинами". Это когда все гоняются за одним типом гоблинов, а именно за Гоблинами с сокровищами. Я такого никогда не видел. Единственное, что я наблюдал в таком духе, это пачки гоблинов по 8-15 штук на небольшой площади. Обычно есть только одна такая комната на весь уровень, но однажды я устроил рифт в Акте 3 и обнаружил 5 таких комнат. Они все находились далеко от темницы.


Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бываетЭто угроза, сударь? Защищайтесь!

 

Как и в Diablo 3, Гоблины в Жнеце Душ по существу имеют нулевую осторожность, так что вы можете подобраться к ним вплотную, прежде чем они начнут убегать. Обычно, если вы не кастанули кучу заклинаний для дальнего боя (Кольцо огня в новом Hellfire Ring является кошмаром, когда вы пытаетесь не спугнуть Гоблина на расстоянии), то вы можете подождать, пока будете готовы ударить. Перезарядите ваши кулдауны. Следует также удостовериться, что ваш ресур сполон и идти на Гоблинов так, чтобы загнать их в угол, а не на открытое пространство и т.д.


Можно отлично оторваться в процессе Погони. Особенно весело бывает, когда вы достаточно снаряжены для уровня. В таком случае вы можете убить всех или почти всех. Результат вас порадует: пол будет gjкрыт рарами, золотом и драгоценными камнями? как земля снегом зимой. Что касается легендарок, то... их не так много, хотя существует вероятность получить одну-две.

 

Я действительно отхватил свой первый легендарный Crafting Plan после того, как на прошлой неделе в патче была пофикшена их забаженная частота (сейчас их стало куда меньше, имхо) в rjvyfnt гоблинов. Но, эта легендарка была первой, которую я когда-либо находил на открытой местности.


Место действия: кладбище в Акте 5. Сегодня это одно из моих самых любимых мест в игре. Да, это не так плохо, как получить толпу гоблинов, скажем в ... гиблых Полях, где они на самом деле будут разбегаться кто куда. По крайней мере, на кладбище Акта 5 есть много маленьких металлических заборов, надгробий и урн чтобы запутать гоблинов. Поэтому загоняйте их в углы и не позволяйте этой братии слишком широко рассеиваться по карте.

 

Идеальной была бы ситуация, при которой вы встретите их в темнице с небольшими комнатами и огромным количеством углов. В таком случае, когда вы ринетесь за ними, они не смогут убежать очень далеко. Стремитесь к тому, чтобы попасть в нескольких одним ударом или носитесь туда-сюда между гоблинами на одной территории, чтобы сбросить их run-and-escape AI, когда они остановятся на пороге спасительных порталов.


Ниже вы сможете познакомиться с некоторыми скриншотами оргий гоблинов. Я достаточно ловко делаю скрины интересных моментов, которые я вижу в игре, но при этом я часто рискую умереть на хардкоре. Но своры Гоблинов – это моя отдушина. Я хочу, чтобы они были мертвы. И точка. Паршиво, что есть вероятность того, что остановка даже на долю секунды для клацания на клавишу PrtScr может повлиять на то, что… этот Гоблинский цирк не окажется в моей постоянно растущей коллекции селфи в Санктурии.

 

Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает Слишком много Алчных Гоблинов в Жнеце Душ не бывает

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Источник



Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей