» » » Анализ официального голосования по Diablo 3

Анализ официального голосования по Diablo 3

Проанализируем результаты опроса, проведенного Blizzard:

Анализ официального голосования по Diablo 3

Варвар - 23%. Варвар всегда на первом месте. Кажется, оружие ближнего боя и шмотки, дающие бонусы к силе, будут продаваться за хорошую цену.

 

Колдун - 17%. Колдун вечно несчастный из-за болезни Паринсона и вообще из-за стиля. Арт-дизайнеру Близзарда надо срочно что-то делать.

 

Чародей - 18%. Он неважно проявил себя в Бете. Возможно, это одна из причин по которой он получил лишь 18% голосов. Я уверен в том, что если бы Дезинтеграция была разблокирована на 10 уровне, или Тайная сфера сохраняла оригинальную силу, Чародей, безусловно, победил бы Варвара. Однако, в меньшем количестве людей тоже есть своя выгода. Предметы для этого класса будут дешевыми. Между тем, благодаря Колдуну, цена предметов с бонусом к интеллекту должна быть значительно ниже, чем двух других видов снаряжения.

 

Монах - 23%. К нашему удивлению, монах набрал 23% голосов, несмотря на успехи варвара. Хотя, видео-обзор класса не такой клёвый и эффекты боя не так хороши, как у варвара, но любознательные игроки не обращают на это внимания.

 

Охотник на демонов - 19%. Если я не ошибаюсь, в самом начале бета-теста Охотник на демонов был самым нелюбимым из классов. С тех пор многое поменялось. Теперь, по результатам голосования, Охотник на демонов обгонял Визарда и достиг третьего места.

 

Ниже приведен анализ спроса на экипировку (в процентах), согласно результатам опроса:

 

Основные Атрибуты Предложение Спрос Разница
Сила 20%  23% -3%
Ловкость 20%*2=40% 43% -3%
Интеллект 20%*2=40% 35% +5%

(Предположим, что спрос основан на количестве персонажей соответствующих классов)

 

Мы можем предсказать, что средняя цена на экипировку Варвара, добавляющую Силу, будет самой высокой, затем Ловкость и на последнем месте - Интеллект с самой низкой ценой и самым низким спросом.

 

Экипировка/Инвентарь  Предложение  Спрос Разница
Одноручное /Двуручное мощное оружие, Мощные пояса 20%  23% -3%
Маски вуду, Церемониальные ножи, Моджо 20% 17% +3%
Чародейские шляпы, Ручные арбалеты, Сферы  20% 18% +2%
Духовныекамни,  Дайбо, кастеты 20% 23% -3%
Одноручные Арбалеты, Колчаны, Плащи 20% 19% +1%

 

Колдуны могут купить эксклюзивную экипировку для своего класса с наименьшими затратами на Аукционе, затем идут Варвары и Монахи. Кажется, что Чародеям и Колдунам не стоит беспокоиться об оружии, поскольку они им не особо-то и пользуются. У Охотника на демонов спрос с предложением практически совпадают. Оружие, используемое Охотником на демонов, не имеет ничего общего с другими классами. В любом случае, Blizzard довольно интересно подошёл дизайн оружия. Молодцы!

 

Cпециально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Метки: аналитика
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


vovochkasan

14 июня 2012 16:22

Монки и чародеи рулят!) wink



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей