» » » Мапхак для Беты (обзор) и аналитика

Мапхак для Беты (обзор) и аналитика

В общем, ребят, врать не буду. Мапхак у меня так и не пошёл. Видимо, автор проги пока не сделал правильную обработку памяти для конфы моего компа, придётся подождать. Судя по тому, что у буржуев сплошные писки счастья и ни 1 жалобы, проблема локальная. Проверю послезавтра на другой машине.

 

Но скрины я вам обещал, и обещание своё выполню. Нарыл вот, немецкого разлива. smile

 

Вот так выглядит интерфейс лоадера:

Мапхак для Беты (обзор) и аналитика

На скрине видно окошко заполнения профиля, а так же галочку, которая запускает процесс.

 

Идём далее. На следующем скрине наблюдаем полностью открытую карту и монстров, показанных красненьким. Если навести на минимапе на точку монстра, будет подписано, кто это:

Мапхак для Беты (обзор) и аналитика

Так же виден таймер, отсчитывающий время, проведённое в игре.

 

Ну и на третьем скрине показано, как отображается "правильная" гробница - зелёным цветом шрифта:

Мапхак для Беты (обзор) и аналитика

 

А теперь - пара слов о реакции некоторых русских сообществ на появление МХ. Поражает повальное ханжество: для них мапхака или не существует как понятия, или же он  воспринимается как нечто демоническое, что нужно обязательно проклясть и изгнать куда подальше, желательно - с ладаном. lol

 

Олдовые форумы времён Д2 не подкачали, и подход более конструктивный.

 

Такой же подход и у нашего сайта: Diablo-III.com будет рассказывать обо всех хаках, ботах и читах, о которых сами узнаем. Потому что у людей должен быть выбор и полная информация на родном языке. Мы - не цензоры и не воспитатели в детском саду. Наш сайт не агитирует за хаки, но и не отвергает их. Решать, чем пользоваться, а чем - нет, в конечном итоге - Вам, дорогие посетители. А мы дадим достаточно информации для размышлений.

 

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями! bully


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей