Описание волшебницы

 

Маги всегда были наиболее одарёнными графикой персонажами. Это касается не только серии Diablo, но и других RPG игрушек. Молнии, огненные шары, землятресения... Взрывы, мистерии и так далее. lol Здоровья конечно у магов меньше, чем у тех же жирных барбов, но это окупается массой сильнейших заклинаний и, конечно, телепортом.
 В легенде игры сказано, что cлово "волшебник" является уничижительным, используется для изгоев, магов и колдунов, которые являются опасными для мира Санктуара.

Легенда


Женский персонаж в Diablo III, Волшебница с острова Ксенай. Это остров, находящийся далеко на севере, обладающий культурой, похожей на Азию в нашем мире. Абд аль-Хазир пишет о 'Волшебнике, сеющем хаос в Калдиуме' в своей седьмой записи в Писаниях Абд аль-Хазира.

Описание волшебницы
  Эта 19-летняя волшебница была направлена в клан магов Заан Эсу, однако поздже её перевели в могущественный Визъерей, поскольку она была "грубым и трудным студентом", которого маленький и слабый клан контролировать не мог. Они надеялись, что жесткая дисциплина в Визъерей "сломает ее анархический дух". Но даже Инструкторы Визъерей не были в состоянии ее вразумить. Её постоянно ловили на поисках опасной и запрещенной магии без ответственности перед собой и близкими.

В Калдиуме ходили слухи, что она отважилась направиться в печально известные Горькие Глубины ниже Санктуума, но правда в том, что она была поймана в Древнем репозитории, где ради безопасности населения спрятаны самые опасные заклинания.

Валтхек, великий маг Визъерей враждовал с ней, и она напала на него. С помощью хитрости и обмана она оглушила Валтхека, и сбежала из города сразу после их  конфликта. Значительные разрушения, сопутствующие их схватке, считались последствиями магической мощи Валтхека, а не юной волшебницы.   Описание волшебницы
Описание волшебницы
  Абд аль-Хази был обеспокоен тем, что пмолодая, неопытная и мятежная волшебница скитается по миру, используя магию которую она не понимает. Он отметил, что некоторые школы магии были слишком опасны и "те, кто мудрее, чем вы или я, давным-давно решили [запретить] их практику". Она выкрала из Репозитория Древних секреты об Изначальных силах, включая искажения во времени.

 

 

Сначала немного о базовых понятиях.

 

Тайная Энергия (Arcane Power)

 


Тайная Энергия
(Arcane Power) - аналог маны колдуньи из Д2. Верхний предел Тайной Энергии можно будет увеличивать за счет экипировки и статов. Восполнять Тайную энергию можно от сфер здоровья (если вы изучили соответствующие Склонности (Traits)) и прочими способами. В отличии от классической маны, Тайная Энергия имеет быструю регенерацию - такую, чтобы успевать восполнятся, пока вы бежите от одной кучки монстров к другой.

 

 

Экипировка


Особыми классовыми предметами Чародейки являются Сферы (Orb), которые берут в левую руку. Остальное оружие и экипировка аналогичны остальным классам:

 

Навыки

 

Согласно новой системе,у волшебницы есть Навыки (Skills) и Пассивные навыки (Passives). Доступность, тех или иных Навыков и Пассивок, определяется уровнем персонажа. Игрок может одновременно активировать 6 активных и 3 пассивных навыка.

Всего существует 25 навыков Чародейки. В каждую из способностей можно вставить одну из 5 рун. Каждая руна вносит свои изменения в навык. Получается, о
бщее число вариаций навыков составляет 25*5=150.

 

Игроку предстоит выбрать 6 способностей из имеющихся 25. Все способности открываются постепенно и становятся полностью доступны к 30 уровню.


Способности делятся на 3 категории. Заклинания категории "Rapid Cast (быстрое метание заклинаний)" -  затраты Тайной Энергии на них уменьшаются на одну единицу с каждым уровнем. То есть если на заклинание Магическая стрела (Magic Missile) на 8 уровне требуется 8 Тайной Энергии, то на 9 уровне - только 7 Тайной Энергии.

Внимание! Цифры в описании навыков актуальны для средней Волшебницы 9 уровня! Кроме того эти цифры датированы 08.09.11! Цифры представлены для того, чтобы вы сформировали свое мнение относительно мощности каждого навыка. К сожалению, точных цифр для рунных эффектов нет.

Skills (навыки) Волшебницы

 

Rapid Cast (быстрое метание заклинаний)


 


Magic Missile (Волшебная стрела)

 

Описание волшебницы

 
Выпускает разряд магической энергии, наносящий 12-16 урона тайной магией.

 

 

 


Shock pulse (Пульсирующий удар)

 

Описание волшебницы
  Выпускает импульс 3 неконтролируемых электрических зарядов, наносящих 10-21 урона задетым противникам.

 

 


Spectral Blade (Спектральные лезвия)

 

Описание волшебницы
 Призывает спектральное лезвие, которое 3 раза пронзает противников на вашем пути на величину 35% от урона оружия каждый.

 

 


Electrocute (Электроток)

 

Описание волшебницы

 Молния из ваших пальцев устремляется к противнику, нанося 1-19 урона электричеством. Молния может перескочить на 2 дополнительные цели. Каждый следующий скачок наносит на 30% урона меньше.

 

 


 

Offensife (Атакующие заклинания)


 


Wave of force (Силовая волна)

 

Описание волшебницы
Взрывная волна чистой энергии, которая откидывает снаряды и ближайших противников. Замедляет скорость передвижения противников на 50% и наносит 18-21 физического урона.

 

 


Arcane Orb (Чародейский шар)

 

Описание волшебницы
Выбрасывает шар чистой энергии, который взрывается при столкновением с противником, нанося 14-23 урона тайной энергией всем противникам в радиусе 10 ярд.

 

 


Energy Twister (Энергетический смерч)

 

Описание волшебницы
Выпускает смерч чистой энергии, наносящий 4 урона тайной магией каждую секунду всем противникам в воронке.

 

 


Disintegrate (Расщепление)

 

Описание волшебницы
Направляет вперед луч чистой энергии, наносящий 18-23 урона тайной магией и расщепляющий убитых противников.

 

 


Explosive Blast (Взрывной выстрел)

 



Концентрирует энергию вокруг вас, которая вызывает взрыв спустя 2 секунды и наносит 20-30 физического урона ближайшим противникам.

 

 


Hydra (Гидра)

 

Описание волшебницы
Призывает многоголовую гидру на 9 секунд, которая атакует противника стрелами огня и наносит 5-6 урона каждой из них.

 

 


  Ray of Frost (Морозный Луч)

 

Описание волшебницы

Проецирует ледяной луч, который наносит 34-45 урона холодом в секунду первому пораженного им противнику, а также замедляет скорость его передвижения на 40% и скорость атаки на 30% в течении 5 секунд .

 

 


  Arcane Torrent (Чародейский поток)

 

Описание волшебницы
Бросает шквал зарядов тайной энергии, наносящих 31-51 урона тайной энергии в секунду всем противникам вблизи поражаемой территории.

 

 


 Meteor (Метеор)

 

Описание волшебницы
Вызывает огромный метеор, низвергающийся с небес и наносящий 43-58 урона огнем всем противникам в месте падения. Земля в месте обрушения метеорита загорается и заставляет гореть коснувшихся ее противников. Горящие противники получающих 12-17 урона огнем в течении 3 секунд.

 

 


 Blizzard (Снежная буря)

 

Описание волшебницы
Вызывает с небес ледяные осколки, низвергающиеся на некоторую область и наносящие 12-18 урона холодом в секунду, на протяжении 3 секунд.

 

 


 

Utility (Прикладные заклинания)


 


Frost nova (Морозная нова)

 

Описание волшебницы

Ледяной взрыв замораживающий ближайших противников на 4 секунду и наносящий 6-10 урона холодом.

 

 

 


Ice armor (Ледяная броня)

 

Описание волшебницы


Окружает вас ледяным барьером, который увеличивает броню на 50%, а так же наносит 1-3 урона холодом и замораживает на 2 секунды всех атакующих вас в ближнем бою. Длиться 120 секунд.

 

 


Magic Weapon (Магическое оружие)

 





Зачаровывает оружие магической энергией, увеличивающее его физический урон на 20%. Действует только на оружие ближнего боя. Длиться 60 секунд.

 

 


Diamond Skin (Алмазная кожа)

 

Описание волшебницы
Превращает вашу кожу в алмазы на 5 секунд, позволяющие поглотить до 64 входящего урона.

 

 


Storm Armor (Штормовая броня)

 

Описание волшебницы
Окутывает вас электричеством, наносящим 1-17 урона атакующим в ближнем и дальнем бою. Продолжительность 120 секунд.

 

 


 Mirror Image (Зеркальный образ) 

 

Описание волшебницы
Призывает 2 ваших иллюзорных дубликатов, которые существуют в течении 15 секунд и имеют 25% от ваших жизненных сил. Дубликаты могут время от времени произносить некоторые ваши заклинания, но эти заклинания не наносят урона.

 

 


 Slow Time (Замедление времени) 

 

Описание волшебницы
Создает пузырь искривленного времени, существующий в течении 10 секунд и замедляющий скорость передвижения и атаки противников внутри него на 35%. Также внутри пузыря замедляются вражеские снаряды.

 

 


 Teleport (Телепорт) 

 

Описание волшебницы
Вы проходите сквозь эфирное пространство, телепортируясь на 35 ярдов.

 

 


Energy Armor (Энергетическая Броня) 

 



Фокусирует вашу энергию для повышения Защиты на 20%, но уменьшает максимальное количество Тайной Энергии на 20. Продолжительность 120 секунд.

 

 


Familiar (Фамильяр) 

 




Вызывает спутника, который атакует ваши цели, нанося им 2-4 урона тайной магией. Враги не могут атаковать вашего спутника. Сопровождает вас в течении 60 секунд.

 

 


Archon (Властитель) 

 




Трансформирует вас в существо чистой энергии на 15 секунд. В состоянии Властителя ваши обычные умения заменяются умениями Властителя, а ваша броня и сопротивления увеличиваются на 40%. Каждый убитый враг, увеличивает длительность эффекта на 1 секунду.

 

 


 

Пассивные навыки Чародейки



Система Пассивных навыков устроена следующим образом: у игрока есть специальная панель. Первый слот на этой панели доступен на 10 уровне, второй - на 20, а третий - на 30. Перетащив из списка пассивных навыков одну из пассивных споссобностей на эту панель, игрок активирует ее, и она начинает давать игроку бонусы, указанные в описании. Вот полный список пассивных навыков, известных на данный момент:

 Видео

Видео обзор почти всех навыков волшебницы.

И крупным планом. laughing

 

[youtube=www.youtube.com/watch?v=K5xYa9w9FCs]

Иcточник: Diii
ПЕРЕВОД и творческая обработка текста – True 


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей