» » » Советы новичку по навыкам Демон Хантера (2) [beta]

Советы новичку по навыкам Демон Хантера (2) [beta]

Охотники на демонов обладают множеством искусных навыков, но ограничены в атаке ближнего боя. Как только они будут окружены, они погибнут. Для отступления можно использовать vault, leap, cripple.

 

Единственный способ вести эффективный бой - это увеличить DPS собственной экипировки.

 

В начале развития Охотнику на Демонов подходят следующие навыки:

 

Hungering Arrow [Голодная Стрела] (генератор ненависти) - основное умение Охотника на Демонов. Доступно с первого уровня и применяется в большинстве сражений. Выглядит как проникающая стрела волшебного огня, наносящая дополнительный урон способная пробить цель на вылет.

 

Impale [Прокалывание] (расточитель ненависти) - является сильным навыком, атакующим единичную цель. Особенно подходит для сильных целей, боссов.  При использовании рун, вы можете отбросить цель назад и оглушить.

 

Советы новичку по навыкам Демон Хантера (2) [beta]

 

Chakram (расточитель ненависти) - позволяет бросить волшебный закрученный клинок, поражающий всё на своём пути.

 

Кроме того, Chakram является одним из немногих навыков, не зависящих от местности. В Аду/Инферно, вы сможете легко расправиться с монстрами при помощи этого навыка.

 

Caltrops (навыки дисциплины) - это вид ловушки. Установленная на земле ловушка активируется при приближении врагов и замедляет скорость их передвижения. В Бете этот навык не имел практического применения из-за очевидной слабости врагов. Тем не менее, в Аду/Инферно из-за низких затрат ресурса, широкого диапазона действи и замедления врагов, Caltrops вполне может стать одним из основных навыков.

 

Советы новичку по навыкам Демон Хантера (2) [beta]

 

Преимущество такого билда заключается в том, что Hungering Arrow и Chakram могут эффективно уничтожать целые группы врагов, Impale - прекрасно подходит для убийства элитных монстров. Существует несколько хороших вариантов раскачки, вы можете создать свой билд в соответствии с вашими предпочтениями. По сути, у вас должен быть хотя бы один генератор ненависти, один расточитель ненависти и один навык дисциплины.

 

Охотник на Демонов является идеальным классом для одиночной игры, с мощной атакой дальнего боя. Используя свои умения должным образом,ДемонХантер сможет с лёгко пройти в одиночку Найтмар и Хэлл.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей