» » » Модификаторы шмоток - что можно улучшить?

Модификаторы шмоток - что можно улучшить?

Модификаторы шмоток - что можно улучшить?Потихоньку разгребаю архивы. smile Вот небольшая статья о том, что было бы неплохо увитель какое-то разнообразие в механиrе срабатывания различных предметов и особенно оружия.

 

Многие игроки просили о том, чтобы снова вернули различные вариации "срабатывания" предметов. Довольно глупо, когда кинжал разит так же, как и копье или топор. D3 упростила много возможностей, чтобы обеспечить большую "доступность". (Или же Д3 просто Упростили) Отсутствие вариаций оружия также выравнивает значимость шмота классов. В конце концов, оружие не имеет такого уж сильного значения для Визарда или Вич Доктора, и даже Варвары и Монахи причиняют больше всего урона при помощи атак, основанных на заклинаниях. Эти атаки, в свою очередь, на самом деле не используют оружие, чтобы поразить врага.

 

Многие ARPG традиционно включали бонусы повреждения или штрафы за некоторые типы оружия против некоторых монстров. Например, дубины работают лучше против Нежити, нежели копья. Такой функции также не нашлось места в Diablo 3. В D3 даже различные типы повреждений не отличаются; у монстров нет разнообразия в их резистах, а яд это просто урон зелёного цвета. Да и все теории о различных типах критических ударов, дающих различные бонусы, просто развеялись как дым.

 

Нет, я понимаю, что разработчики хотели сделать игровой процесс попроще и намеренно не использывали весь заложенный в Д3-классику потенциал... Теперь пришло время позаботиться о D3X. Может хотя бы там мы получим немного сложности и многообразия.

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Источник



Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей