» » » Аукцион: как торговать? (1) [гид] [1.0.7a]

Аукцион: как торговать? (1) [гид] [1.0.7a]

Аукцион: как торговать? (1) [гид] [1.0.7a]Поговорим немного об эксплойтах, которыми пользуются, торгуя на аукционе.

Это первая из двух (а может быть трёх) статей, которые будут дополнять друг друга. В ней мы опишем, как делать не надо. Этот метод наиболее популярен сейчас, так торгуют с лета прошлого года. Прочтите ради самообразования.

Видели когда-нибудь предмет, который вам очень нужен, но он был без выкупа? И в последние 5 минут вы устраивали войну ставок с другими желающими купить предмет, и чаще всего проигрывали. Конечно, способ, который мы описываем ниже, не даёт никаких гарантий, но позволяет более толково использовать золото.


Вот как оно работает.

Вы находите предмет, который вас интересует.
Его стартовая цена, например, 500k.
Теперь вам нужно сделать на предмет ставку, но вместо ставки в 500к, вам надо поставить 2 миллиона, а лучше 10, или ещё больше, всё зависит от ваших финансов и предмета.

И вот, теперь так получилось, что несмотря на то, что вы поставили 10 лямов, "Текущая ставка" будет показана всё ещё как 500к, а значит, что когда кто-то попробует перебить вашу ставку, он получит сообщение "Ставка слишком мала", а сколько вы поставили, никто не узнает, если не поставят больше 10 миллионов, чего они конечно делать не будут, ведь начальная ставка такая маленькая, 500к.

Теперь вы думаете, "нуЭ это круто и логично, однако этот предмет обойдётся мне в 10 лямов, а я столько платить не хочу".

Здесь и начинается самое интересное, потому что когда аукцион окончится, и ваша текущая ставка останется в размере 500к, вам вернут ваши 9.5 лямов, получается, вы сделали 10-миллионную ставку, но реально потратили всего 500к.

 

Несколько скринов

Я поставил 4 миллиона на этот амулет.
Потом я его получил.
И моя ставка на другой предмет

ИМЕЙТЕ В ВИДУ: не перебивайте собственную ставку! В этом случае, вы потеряете свою предыдущую ставку.

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Источник



Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


ItemRules

19 апреля 2013 20:47

Это конечно дааа )))



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?