» » » Diablo 3: цифровая или физическая копия?

Diablo 3: цифровая или физическая копия?

Фанаты в течение нескольких месяцев обсуждают, какую именно D3 купить. С объявлением даты релиза, такие обсуждения перестали быть гипотетическими, и 1up.com опубликовал статью по этому вопросу. Кажется, что автор не имеет четкого мнения, видимо, эта статья просто для стимулирования дискуссии.

 

Сейчас можно сказать, что моя предыдущая рекомендация покупать игры Blizzard в магазине (в том числе и WoW, все ее приложения, которые я переустановил несколько раз, скачивая, а не юзая диски), может сдуться как воздушный шарик, если это подразумевает, что человек хочет играть в Diablo III быстрее, и не участвуя в ночных распродажах.

 

Возможность получить немедленный доступ кажется для меня железным аргументом. Забавно, но большинство из нас твердо намерены играть в Diablo 3 как только это представится возможным. Логично, что прождав четыре года (или одиннадцать), почему не подождать еще несколько дней? И все же .... ХОЧУ! Сейчас сейчас сейчас! am

 

 

Diablo 3: цифровая или физическая копия?



 

Практическая причина для покупки цифровой продукции - это хрупкость DVD. На протяжении многих лет я слышал о том, как десятки поклонников покупают несколько копий D2 и D2X из-за того, что компакт-диски теряются / ломаются / на них появляются царапины и т.д.. Вы можете купить вторую копию, если вам нужно больше, чем 10 слотов персонажей, или вы хотите получить Multi-Box, но делать это только потому, что вы потеряли ваш DVD одним не самым трезвым вечером - глупо.

 

С другой стороны, многие люди (включая меня) на самом деле хотели бы иметь физический объект, а не просто платить за онлайн-доступ к нему. Это кажется менее применимым к Diablo 3, так как без Интернета в неё не поиграешь. В конце концов, если B.net ляжет, или я буду в оффлайне, или мой CD-Key будет забанен, DVD или цифровая копия не особо поможет. Легче напугать кота сосиской. lol Таким образом, мы могли бы просто купить цифровую копию и сэкономить на доставке, транспортировке, и т.д. Не так ли?

 

Конечно, козырным тузом является коллекционное издание  Diablo 3, которое в своих драгоценных глубинах скрывает драгоценные бонусы. Даже обычный гейм-бокс очень мил, если вы собираете такие штуки и хотите, чтобы он стоял на вашей полке веки вечные.

 

Так что же выберем? Покупку цифровой копии? Коробку? D3CE? Или обе? Предлагаю обсудить это на форуме.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей