» » » Прожить одну жизнь №32: Хардкорный Визард [beta]

Прожить одну жизнь №32: Хардкорный Визард [beta]

Живет в болоте, но ему удобно. Нет, я не описываю сейчас не крокодилов (ужасные создания), а Визарда в хардкоре. Есть вероятность, что вы выберете пассивного персонажа, который наносит большой урон, но сам погибает от малейшего удара.

Прожить одну жизнь №32: Хардкорный Визард [beta]

Чтобы встряхнуться, я сделал то, что я обычно не делаю. Я создал женского персонажа. Кто-то может утверждать, что для Визарда это не имеет значения, но я не собираюсь в этом разбираться. Всё было на самом деле очень миленько. Я понял, как это - поиграть классом в его первозданном виде. Diablo 2 принуждает вас принять тот пол, который они придумали. Эта игра успешно вытянет вас из вашей зоны комфорта. По-мойму, до D2 я никогда не использовал персонажа НЕ мужского пола, а вот Diablo 2 заставила меня сделать это.

 

Моя женщина-Визард начала так же, как и остальные герои: убивала зомби, проходила уровни и сеяла смерть на своем пути. Всё это для того, чтобы спасти Каина. В первом соборе я очень старался справиться со сворами монстров и в итоге обнаружил, что с одной стороны у меня стена, а вокруг только монстры. Наверное, мне просто не хватило огневой мощи, чтобы пробиться сквозь стену монстров и уйти в прорыв. В общем, не смог я убить их вовремя.

 

В D3 напряжённые ситуации будут нормой. Я не могу вспомнить много примеров, когда в D2 окружающая среда сама по себе могла привести к смерти. Конечно, в maggot lair были опасные закоулки. Да и Логово Lord of Hatred (Mephisto) могло вызвать некоторые проблемы с фетишами, но большая часть окружающей среды была чистая и открытая. D2 была легкой, если брать количество монстров, которых вы увидите на экране и тех монстров, что вертелись около вас. Если смешать эти две группы, у вас получится хороший коктейль смерти.

 

Окей, всякие глупости в сторону. Я пересоздал своего Визарда и старался избежать больших свор и стен. В качестве атакующего на дистанции персонажа, я безопасную дистанцию, которую я мог удерживать. Тем не менее, когда монстры приближались, я очень переживал о том, чтобы меня не раздавили. Мне нужно было быть в движении и использовать навыки. Я должен был держать монстров в страхе.

 

После моей первой смерти, было приятно плыть по спокойному морю. Я стал наслаждаться классом, к которому изначально у меня не было особого интереса. Я наслаждался возможностью замораживать большие своры монстров и бросать на них магию. Даже нечто очень простое, такое как луч мороза, могло дать мне море удовольствия. Было здорово смотреть в действии на алмазную кожу (Diamond skin)  и волну силы (Wave of Force). Ожидаю, что полезность Алмазный кожи будет уменьшаться в последующих трудностях. Визард будет персонажем, который наносит большой урон, но сам погибает от малейшего удара, что по-прежнему меня волнует в хардкоре. А вообще, скажу, что поиграв в эту игру, у меня появились мысли о возможностях моего первого персонажа.

 

Что вы об этом всем думаете? Визард или, может, что-то другое привлечет ваше внимание в ночь релиза?

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей