» » » В поисках убежища: окончательный обзор Diablo III [beta] (1)

В поисках убежища: окончательный обзор Diablo III [beta] (1)

Сегодня мы начинаем публиковать большой обзор, посвящённый Diablo 3. Более обстоятельного и подробного превью я ещё не видел. Погнали! bully

 

Вступление

 

Diablo III является продолжением одной из самых популярных игр всех времен и народов. 15 мая ее релиз может ввести в прострацию рейтинги, в три раза увеличить количество тех, кто страдает бессонницей и сократить производительность труда многих стран. Поверьте - мы знаем. Мы провели около шести недель в бета-версии и только недавно сбежали из Khanduras'a, чтобы в деталях рассказать вам о наших находках.

 

На этот раз мы сделали финт ушами. Наш превью написан в двух частях. Первая часть - это большой обзор игры в картинках. Вторая часть - тщательный, закадровый взгляд, на то, как Diablo 3 справляется с некоторыми проблемами и недостатками дизайна, которые были свойственными предшественникам.

 

Конец света

История Diablo III начинается здесь, в старом соборе Тристрама.

 

Вы прибываете в Новый Тристрам примерно через неделю после того, как падающая звезда свалилась прямиком на старый собор (см. выше). Город осаждён разгневанными ордами нежити, и loremaster (Хранитель мудрости) Декард Каин куда-то запропастился в недрах старого монастыря. Как раз там, где Lord of Terror впервые проснулся несколькими десятилетиями ранее. Первая задача игрока – спасти Каина и положить конец игу нежити.

 

В поисках убежища: окончательный обзор Diablo III [beta] (1)

Декард из раскадровки Diablo III

 

Декард был старым уже в первой игре, теперь он окончательно смахивает на шар-пея, и убежден, что падающая звезда предвещает конец света. Его приёмная племянница Лея – тёмная лошадка. Прошло 20 лет с того момента, когда архангел Тираэль уничтожил Worldstone на вершине горы Арреат. На этом закончилась Diablo II: Lord of Destruction. Прошедшие десятилетия были темными и тоскливыми. Нужны новые герои, чтобы предотвратить возрождение Азмодана и Белиала. Дорога в ад начинается с гниющих руин Тристрама.

 

В поисках убежища: окончательный обзор Diablo III [beta] (1)

Появился зомби Стив Баллмер, и вы почти слышите его стон: "Разработчики ..."

 

Эти ранние события - как бальзам на душу поклонникам оригинальной игры Diablo. В отличие от Diablo II, которая отправляет игрока обратно в руины Тристрама для единственной миссии, первый акт Diablo III, связан с журналами и письмами горожан. Безымянный герой Diablo, который в Diablo II становится Темным Странником,  первоначально звался Айданом. Он был сыном Безумного Короля Леорика, и в оригинальной игре вернулся в Тристрам, чтобы исправить ошибки своего отца. В первой игре Skeleton King был уникальным боссом, который встречался в верхних уровнях собора. В Diablo III он возвращается в качестве первого босса.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Метки: описания
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей