» » » Зарубежные впечатления о Бете (8)

Зарубежные впечатления о Бете (8)

Я начал играть в бету в субботу утром и с трудом остановился. Итого, если не считать простои, первые 2 дня я прокачивал персонажей до 13 уровня, и сегодня продолжил играть в общественные игры. Я очень рад завалиться сюда и рассказать вам обо всем. Все равно мне больше нечего делать...

 

Варвар

 

Это было мое первое прохождение, так что и впечатление было таким: "Я в D3, ураааа, товарищи! Ура! и т.д. ». Что правда, чувствуешь себя не очень, бегая с несколькими ножами (они были самым сильным оружием из того, чем я располагал). Вскоре мне надоело крушить, ломать, бродить и т.д. Сложность была невероятно простой, особенно после того, как я купил у торговца пару adventuring rings of wounding. Тем не менее, я все еще наслаждался игрой. Оказывается, что это очень весело — крушить все на своем пути.

 

Охота за журналами была весьма полезной. То, как они были привязаны к мировым событиям в склепах, мне понравилось. Вообще, мне понравилось всё: начиная с уникальных взрывов дверей и заканчивая бесами, вылетающими из убитых врагов. В общем – веселье неописуемое.

 

Активные скиллы

 

Cleave – хороший и простой в использовании навык с элементами АоЕ, руны обеспечивают взрывные возможности

Frenzy – Потрясающий скилл для одной цели, легко убивает SK и многих элитных монстров

Seismic Slam - «Потому что вы можете тратить свой гнев». Хороший  навык, массивная АоЕ. Включает отбрасывание, которое помогает против элитных пачек монстров.

Leap (Прыжок) - Потрясающий скилл для перемещения, хороший способ начать драку.

 

Пассивный навык - Ruthless – Бета легкая => максимизируем урон и скорость

 

Оружие - Crafted flamberge со скоростью и уроном от холода - большой ущерб, массивные удары. Чем-то напоминает оружие Варвара.

 

Я начал с многократного использования скилла ground stomp. Это очень эффективный навык, который очень хорошо справляется с элитной сворой и помогает расправиться с SK. Однако мне не хватало достойного скилла для одной цели. Я решил, что ground stomp это единственный скилл, который я готов был удалить. У меня был выбор между frenzy и bash с руной clobber. Я использовал только frenzy просто для причинения большего урона. Я знаю, что это плохой выбор для такого медленного оружия как flamberge, но оно сделало склеп пустяком.

 

Визард


Знаете, что я понял? Между танком-варваром и хрупким заклинателем - не такая уж большая разница. Визард и в самом деле был немного слабоватым, пока я не добрался до 5 уровня и не получил Arcane Orb. С этих самых пор я пытаются эффективно использовать мою arcane энергию и оборонительные скиллы. Результативно играть Визардом оказалась намного сложнее, чем я ожидал.

 

Активные скиллы


Shock pulse - Иногда раздражает, тем не менее мощное заклинание; ужасающее, к тому же.

Arcane Torrent - Легко получить, позволяет быстро приспособиться к среде и опасностям

Diamond Skin - потенциальный спаситель

Energy Twister – То, что называется, большая, эффективная атака АоЕ, которая хорошо работает против орд и обладает смертоносным эффектом

 

Пассивные скиллы - Power Hungry - Больше мощности = быстрее убиваете.

 

Оружие - Случайные wand + orb -  в сочетании с flamberge для большего эффекта с торнадо. В конце-то концов, такой набор — гораздо лучше с shock pulse.

 

 

ВичДоктор


Многие в восторге от этого класса. Но опять-таки, первые несколько уровней немного медленные. Но БА-БАХ, огненные летучие мыши, мощные AoE атаки, и быстрый fire dart. Вместе они все были моими насущными скиллами. Затем у вас в руках появляется Жатва душ, после чего «раз» и вы обладаете самым ударным класом в бета-версии.

 

Активные скиллы


Ядовитый дротик - простой в использовании. Хорошо действует как на монстров, так и на одиночные цели

Огненные летучие мыши - очень мощные. А если еще добавить руны, парочку кастов и жатву душ, то можно уничтожать монстров пачками

Собаки-зомби Интересует защитный эффект и свободные повреждения? Да на здоровье!

Жатва душ - большая цаца, которая может увеличить ваш ущерб больше чем вдвое. Для меня – основной защитный скилл ВД

 

Пассивный навык - Spiritual Attunement (Духовная настроенность) - больше маны = быстрее убиваете, просто и красиво.

 

Оружие - церемониальный нож + харизмы - очевидный выбор, дал самый высокий ДПС

 

Как уже отмечалось, этот парень может промчаться сквозь монстров, как будто их «там и не стояло». Я и правда пробегал через кого-то с помощью этого билда. А вот у моего хорошо снаряженного Варвара с этим были проблемки. Другие скиллы ВД выглядят сильными, но не требуются в бета-версии.

 

ДемонХантер


Как некоторые из вас могли заметить, это очень популярный класс, и у него есть свои преимущества: высокая скорость движения, хороший контроль толпы и способности для поражения одиночной цели. Чтобы найти комфортный билд, мне потребовалось больше времени, чем в большинстве классов. В конце концов, я нащупал...

 

Активные умения


Entangling Shot (Опутывающий выстрел) - милый маленький мульти-убойный скилл. Держит всех на расстоянии.

Rapid Fire - очень быстро убивает. Возможно, лучший скилл для атаки единичной цели в бета-версии

Vault - в основном для быстрого перемещения, останавливает монстров, которые убегают от вас

Chakram - правильный навык АоЕ. Широкая площадь и приличный урон

 

Пассивный навык - тактическое преимущество - он позволяет вам быстро добраться из пункта A в пункт B! Это самый полезный пассивный навык в бета-версии.

 

Оружие - двуручный арбалет - Другой очевидный выбор, большой урон в секунду.

 

Итак, самый главный вопрос: почему нет Выстрела Бола? Он же наносит такой большой ущерб. Я обнаружил, что ущерб, который оказывает оружие для дальнего боя, слишком меняется, чтобы его эффективно использовать. Может потратиться от 1 до 3 выстрелов, чтобы убить врага. Поэтому я прекратил тратить много выстрелов или терять врагов. Вероятно, Выстрел Бола был бы отличным скиллом против сильных врагов. Хотя, я понял, что chakram + Опутывающий выстрел, успешно его заменяют.

 

Монах


Многие думают, этот класс самый сильный, но я не могу понять почему. Им быстро и легко пользоваться в бета-версии, но Монаху не хватает разрушительной силы, которую вы можете получить от Варвара и ВичДоктора. Кажется, что его навыки плохо сбалансированы, и требуется время, чтобы найти тот билд, который бы всех заруливал.

 

Активные умения


Fists of Thunder - отличный навык для поражения одиночной цели, теле-эффект сделал его для меня еще лучше, чем dashing strike.

Deadly Reach - Сильный АоЕ навык, доступный только на 3 уровне. Становится еще лучше с рунами

Blinding Flash (Ослепительная вспышка) - ухудшенный вариант Варварского скилла Seismic Slam, хотя конечно полезен

Exploding Palm (Взрывающая ладонь) - триумфальное возвращение corpse explosion


Пассивный навык - Fleet - позволяет вам быстро добраться из пункта A, в пункт B! Какой второй самый полезный пассивный скилл в бета-версии.

 

Оружие – две, купленные в магазине, сабли. Не удалось найти достойного рукопашного оружия? Окей, я ударю вас своей могучей саблей.

 

Как правило, я начинаю с Fists of thunder, чтобы телепортнуться к врагу. Очевидно, лихой удар будет работать, но это не считается как первым комбо. Далее используйте Взрывающую ладонь и  2 и 3 раза Deadly reach для серьезного AoE. Смертельная досягаемость может быть легко заменена Калечащей волной. Я играл с использованием lashing tail kick и wave of light, в качестве основных атак нападения, но они мне просто не нравятся.

 

Вот такие вот у меня билды. Они построены на моем опыте в бета-версии, но я хотел бы услышать ваше мнение, и увидеть, с какими наборами скиллов вы играли.

 

Еще парочка слов: я не был впечатлен системой лута в бета-версии. Почти все, что я нашел - дропнули элитные монстры. На 13 уровне я просто пробегал мимо всех и вся. Одноручное оружие на ранней стадии может превзойти двуручное оружие. Каждым персонажем я начал играть с ножом, что на самом деле казалось немного глупым. Кроме того, я еще делал глупости, например купил пару колец у торговца, чтобы делать  приличный урон. Аdventuring rings of wounding облегачает прохождение уровней, кем бы вы не играли.

 

Мультиплеер хорош. В конечном итоге, я присоединился к другим людям, которые только начинали проходить квесты и сразу вливался в процесс. Большинство гамает ДемонХантерами и довольно слабо. Тем не менее, было приятно видеть, как некоторые навыки, такие как Frost Nova, хорошо действуют в группе. Кроме того, было забавно наблюдать, как другие люди играют в свои классы. Я действительно проникся некоторым уважением к Монаху, когда я наблюдал, как он мечется, используя в полную силу fists of thunder и dashing strike.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


True

11 мая 2012 11:20

Спасибо за отзыв! Впереди ещё немало хороших статей и не только)) Оставайтесь с нами! smile

--------------------

qdm

11 мая 2012 11:16

Всегда интересно почитать ваши статьи, спасибо большое за труд!

True

11 мая 2012 00:36

You're welcome! lol

--------------------

thanks for your interesting expirience bully



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей