» » » Игрок c Парагоном-100 на хардкорном USA [мнение]

Игрок c Парагоном-100 на хардкорном USA [мнение]

Игрок c Парагоном-100 на хардкорном USA [мнение]Думаю, заочно вы с ним уже знакомы с этим парнем. Он написал отличный гид по Варвару, который мы неспешно публикуем на страницах нашего сайта. Он первый достиг 100-го уровня Парагона на хардкорном рилме в США, так что стоит ознакомиться с его мнением. Мы переведём здесь краткую выжимку его мыслей о Диабло 3 и о том, что можно бы было улучшить. Кто знает английский и хочет окунуться в его эмоции, милости просим читать оригинал.

 

 

 

 

1. Слишком много навыков и рун уступают своим аналогам.

  • Слишком многим навыкам не хватает "фактора wow'a". Пора их усовершенствовать, и очень сильно.
  • Вы знаете, кто себя сейчас ощущает богом? WW/Tornado/Perma WOTB барб. Пора сделать каждый навык таким крутым, это позволит игрокам ощущать себя богами. Богами смерти.

 

2. Слишком много предметов  уступают своим аналогам.

  • Наиболее уязвимы в этой области шлемы и оружие. Наличие или отсутствие сокета решает в этих предметах всё.
  • Предложение: разрешить ювелиру добавлять сокет в предмет в обмен на одно из свойств.
  • Усовершенствовать камни, вставленные в оружие. Изумруды сейчас переBuff weapon Gems. Emeralds are insanely overpowered compared to others.
  • Слишком много легендарок сейчас не имеют конкурентноспособных аналогов среди раров. Единственные рары, которые сейчас стоят идентификации - это амулеты и одноручные пушки. Они могут уйти очень за дорого. Для всего остального легендарки впереди планеты всей.
  • Решение: сильно разнообразить статы рарников, добавив небольшой шанс выпадения свойств немного лучших, чем у легендарок. Это будет стоить времени и усилий на поиск такого предмета, а так же потраченных секунд на идентификацию.
  • Пожалуйста сделайте что-то с двуручниками. Они по-прежнему ужасны. Единственный нормальный двуручник сейчас - это Skorn (Презрение).

 

Игрок c Парагоном-100 на хардкорном USA [мнение]3. Слишком многим легендаркам не хватает "фактора wow'a", билда на таких легендарках не построишь.

 

4. Дроп легендарок сейчас в порядке, но ощущение от него - нет.

  • Пропасть между дропом легендарок разных уровней огромна.
  • Решение? Оставить дроп легендарок 60+ уровней таким же, но поднять дром легендарок низкого уровня (На Инферно)

 

5. Кстати, о легендарках низких уровней…

  • Бафнуть их. Бафнуть их очень сильно. Вспомним о Печати Леорика. Краповые статы, а люди его юзают.
  • Как насчёт шлема 30-го уровня, который даёт 50% к скорости передвижения и больше ничего? Как насчёт щита, который генерит по 1% МФ в секунду, пока не достигнет предела в 200%?

6. Добавьте официальный ладдер и сделайте его сортируемым по разным факторам.


7. Сбалансируйте акты в плане фарминга.

  • Почему забеги на Alkaizer так популярны? Потому что всё остальное с ними не сравнится!

 

8. Больше вариаций в фарминге.

  • Время, вложенное в забег, должно окупаться бОльшим количеством лута, но разница не должна быть настолько большой, как сейчас.
  • В текущий момент, если вы делаете 2-х минутный забег к Асмодану, вы получаете крэп. Если вы тратите час на зачистку всего акта, вы тоже получаете крэп в сравнении с десятиминутной  зачисткой конкретной области. Давайте это сбалансируем.

 

9. Добавьте какую-то ещё награду за уберов помимо кольца.

  • Как насчёт, например, 4-го портала, в котором будут уберы, которые реально заставят нас наложить в штаны? А тем, кто их одолеет, будет выпадать, например, какой-нибудь мощный чарм, как это было в Д2

 

10. Крафт.

  • Он ужасен. Он бесполезен. Мы все это знаем. Так давайте это поправим!

 

Мнение Diablo-III.com: человек переиграл в ВОВ и слишком мало гамал в Д2. Кое-какие вещи (такие как дроп говнолегендарок на Инферно) в Д3 мы бы видеть не хотели. С другой стороны, очень много действительно здравых предложений. Думаю, многое Близзы введут и так, но лишь в адд-онах. Ведь нужно же оставить что-то вкусное и на них. А вы согласны с докладчиком? smile

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Источник



Метки: аналитика
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей