» » » Размышления о сроках выхода и других особенностях адд-она к Diablo 3

Размышления о сроках выхода и других особенностях адд-она к Diablo 3

В мире Диабло наступило предновогоднее затишье, так что вернёмся к аналитике. Мы продолжаем серию статей, посвящённую адд-ону игры Diablo 3.

 

Все ожидали хотя бы парочку горячих новостей после того, как игра была анонсирована, ведь когда мы увидели утекший график релизов, то восторг фанатов был ощутимым. Это был тайм-лайн, не предназначенный для посторонних глаз и, вероятно, так или иначе пересмотренный с тех самых пор. (D3 же не вышла в 2011 году.) Тогда в графике было сказано, что игра выйдет в сентябре 2011 года, а экспаншен D3 ожидался до конца 2014 года.

Размышления о сроках выхода и других особенностях адд-она к Diablo 3

 Из-за распространения этого документа, команда D3 публично подтвердила, что выйдет один или два экспаншена, и это было вновь подтверждено во время недавнего ежеквартального совещания.Чего нам ждать? Разработчики не говорят, молчат, как воды в рот набрали. У них много раз спрашивали об этом, но они всегда отвечали крайне сдержано что-то вроде этого: "Мы нацелены на завершение игры и не думаем ни о чём другом". По большей части это, конечно, правда. Была заброшена разработка анонсированных ранее игровых механизмов, в том числе Чармов и Талисманов, крафт ювелирных изделий, Scroll of Reforging и Scroll of Companion, просверливание отверстий в шмотках (первоначально это был талант Ювелира).

 

Некоторые из этих функций, вероятно, вернутся в экспаншене, и это стоит обсудить. Кстати, интересно поразмышлять о совершенно новых особенностях, которые мы увидим, или о больших (?) измененияхимеющегося функционала. Если охватывать всё это в одной статье, то тогда она будет весьма длинной, так что, как вы уже заметили, мы раздробим её на несколько частей. Одна из них уже опубликована, остальные появятся следом.


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей