» » » Twitter - Обзор #2 канала Diablo 3 [2009]

Twitter - Обзор #2 канала Diablo 3 [2009]

Спустя две недели я снова возвращаюсь в Twitter'у. Там накопилось несколько интересных пунктов. Конечно, здесь приведено не все - о том, что осталось за бортом, будет пара слов в конце. И я очень настоятельно рекомендую прочитать эту заметку - в конце есть свежий пункт, с пометной "Срочно в номер".

Diablo: Воплотили предварительную версию эффекта кипящей смолы. Смотрите, куда наступаете.


danielfowler: Любопытно - будет ли в Diablo 3 варьироваться качество предметов, как в предыдущих играх серии, или будут фиксированы на манер WOW?
Diablo: Будут и вещи с фиксированными аттрибутами, и с варьирующимися в разной степени. Но все же ближе к стилю Diablo 2

Diablo: Какие из решений, которые привнес LoD, вам показались наиболее значительными?
Kaanin: Разререшие повыше и изменения в патчах. И меня правда бесили руны.
Diablo: А что так в рунах не по душе было? Мы, конечно, используем только камни в Diablo 3, но просто любопытно.
Kaanin: Что бы понять, что можно с ними сделать, надо было выходить в онлайн и копаться в рунических словах. И невозможно был на глаз определить ценность руны.
Diablo: Ну да, согласен. Заставляло пользоваться неигровыми ресурсами, что бы понять систему. Круто, спасибо за обратную связь.
Kaanin: Может создание какого-нибудь доступного из игры браузер в Bnet 2.0 будет хорошим способом для игроков получить информацию прямо в игре.
Diablo: Или может не стоит создавать ситуацию, когда  даже простому игроку надо использовать Alt+Tab, что бы найти требуемое :)
Kaanin: Что бы он не собирался посмотреть - информацию о вещах или скиллах. Но вы в любом случае делаете все потрясно.

 

natethebetrayer: Не понравились синерджи скиллов, потому что это мешало использованию менее распространенных билдов, т.к. они оставались без бонусов
Diablo: Да, верно подмечен. Спасибо за замечание.

Diablo:Нас много, но так как я единственный Diablo-коммьюнити менеджер, то в основном твиттером занимаюсь я.
TheElitists: Так все же - кто это Близзардовский парень на твиттере?
Diablo: Что, предыдущий ответ понимания не дал? Я Bashiok. Парень, который отвечает за Diablo-коммьюнити.

Diablo:Пересмотр системы скиллов идет полным ходом. Деревьев больше нет! Я думаю это может быть прорыв. А вы просто поздоровайтесь.
Ralackk: Когда вы сказали, что деревьев больше нет, имелось ввиду то, как они сейчас выглядят, или вы вообще от такой идеи избавились?
Diablo: Мы создаем и будем тестировать совершенно новую систему, которая полностью изменяет принцип получения навыков. Больше не скажу :)


Лично от меня вопрос читателям: в Твиттере публикуется довольно много ссылко на фанатские артворки к Diablo, различные обои и темы оформления. Собственно, их там даже больше, чем информации об игре. Вас они интересуют?


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей