» » » Twitter - Обзор #4 канала Diablo 3 [2009]

Twitter - Обзор #4 канала Diablo 3 [2009]

Пока наш любимый Башиок сохраняет гордое молчание, видимо, празднуя вовсю новогодние праздники, я решил сделать очередной обзор Твиттер-канала Diablo и официальной страницы нашей любимой игры в Facebook (западный аналог ВКонтакте). Итак, приступим.

 

Твиттер-канал:


Меняется система воскрешения в кооперативе. Больше никаких реагентов".

"@jane_fell: Diablo III или the Diablo II 1.13 патч? Diablo III определенно не выйдет раньше. "

"Продолжаем работу над различными подземельями и локациями второго акта. Они будут готовы примерно в одно и то же время".

"У нас будет пять классов, и мы не собираемся воспроизводить целый мир. Мы посетим локации, похожие на Diablo 2".

"Несколько обалденных новых эффектов приготовила для нас команда арт-техников в том числе обновленные Кислотное Облаков (знахарь) и Магическая Ракета (колдун). "

 

Также процитирую одно сообщение из Facebook, которого нет в Твиттере:

 

"Пока наша кинетомагрофическая команда вдохновляется игрой и сюжетной линией для создания завораживающих роликов, мы также решили воспользоваться некоторыми идеями и ресурсами и внедрить их в игру. Идет работа над некоторыми из таких ресурсов и над их адаптацей с high-end прорендеренных моделей и текстур на что-то, что может быть использовано в игре. "


Метки: старина, twitter
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей