» » » Twitter - Обзор канала Diablo 3 [2009]

Twitter - Обзор канала Diablo 3 [2009]

Хочется напомнить всем, что у разработчиков Diablo 3 есть официальный канал на Twitter'e, где они не стесняются спрашивать публику о пожеланиях, а так же делятся мелкими наблюдениями и фактами о жизни проекта, причем порой с неожиданной стороны. Так что если вы хотите получить отклик прямо от разработчиков, или же поучаствовать в обсуждении, какого цвета должны быть глаза у девушки-монаха - то милости просим присоединяться. А что бы вы поняли, что все не просто так - ниже опубликованы весточки оттуда, собранные за последнее время.

#Diablo: Думает дать каждому классу свою уникальную систему ресурсов - вместо одной на всех маны. Что думаете? - 19 окт.

#Diablo: Работает над совершенствованием внешнего вида и расцветок редких монстров/чемпионов, что бы они сильнее выделялись. - 28 окт.

#Nukesniper: Кстати о цветах - не вы собираетесь перекрасить лут на манер WoW? Вместо белого-синего-желтого-золотого(зеленого).
#Diablo: Нет, но в Diablo II использовались оранжевый, желтый и золотой для разных классов вещей. Они немного путаются - так что кое-что все же изменится. - 28 окт.

#Diablo: Система ресурсов волшебника приводится в порядок техдизайнерами. - 29 окт.

#Diablo: Вспученные трупы (тип активных объектов, на манер сундуков - прим.) прошли через руки техдизайнера. Теперь смачно взрываются. Хм, надо бы добавить что-то еще... - 3 нояб.
#Diablo: Что-то вроде этого. @egregory25: “Попробуйте добавить разных червяков, которые расползаются в стороны, и на которых мы могли бы встать и размазать их по полу." - 3 нояб.

#Diablo: Художники неутомимо создают горы уникального оружия. Но мы вам пока ничего не покажем. [/дразнится] - 5 нояб.

#Diablo: Встреча с босом II акта проходит стадию концепт-дизайна и прототипирования. - 6 нояб.


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей