» » » Прожить одну жизнь №38: финальный отсчёт

Прожить одну жизнь №38: финальный отсчёт

На следующей неделе в это самое время мы будем цвести и пахнуть, играя в Diablo 3. Как же здорово наконец осознавать это. Однако,кое-что ещё нужно сделать, прежде чем войти в Санкутарий.

Прожить одну жизнь №38: финальный отсчёт

Какой класс взять?


Я думал, что уже определюсь к этому моменту. После бесконечно долгой игры в Бету и месяцев пристального слежения за игрой, я был уверен, что под конец определюсь, кем я буду играть в первый день. Тем не менее, я по-прежнему в тупике. Я разрываюсь между Монахом, Варваром и Вич Доктором. Я люблю каждого по-своему и, хотя уверен, что сыграю ими всеми, первый хардкорный перс - это всегда нечто особенное. Это будет первый герой, которого вы будете бояться потерять, тот, кем вы начнёте набивать свой сундук, и скорее тот, кто первым погибнет. Это всё станет часть вашей личной Д3-истории, так что выбирать надо мудро.

Голосовалка


Как вы наверное уже заметили, на нашем сайте проводится голосовалка, кто будет вашим первым персонажем. На данный момент, проголосовало уже 124 человека, и можно провести промежуточные результаты:

На первом месте у нас Знахарь (Колдун) - Вич Доктор: 34 голоса (27.42%). Судя по всему, это будет самый сильный и потому популярный класс в игре. Судя по опыту прохождения многочисленных игроков, этот герой рвёт всех и вся как тузик грелку и на немецкие кресты.

На втором месте прочно обосновался Варвар: 30 голосов (24.19%). Вообще-то, они с ВД постоянно шли ноздря в ноздрю, только сегодня Колдун вырвал себе первенство. Сильные позиции Варвара тоже вполне обоснованы: это пожалуй самый эффектный, стильный и при этом мощный герой. Играть им - одно удовольствие.

На третьем месте - Монах: 24 голоса (19.35%). С одной стороны, он нов для вселенной Диабло, интересен и быстр, с другой - комбинированные атаки бывают зачастую слишком утомительными своими бесконечными кликами и переключениями навыков. Видимо, этот внутренний конфликт и не позволил Монаху подняться повыше в нашем рейтинге.

На четвёртом месте - ДемонХантер: 19 голосов (15.32%).


На пятом - Визард: 17 голосов (13.71%). Думаю, слабые результаты этих двух классов обусловленны, по-первых, их хрупкостью - это самые хилые по здоровью персонажи в игре, а во-вторых, весьма непростым стилем игры, с применением дистанционных атак и постоянным подсчётом, хватит ли ресурсов на то, чтобы уничтожить всех, или пора уносить ноги.

Так или иначе, голсоовалка продолжается, и у вас ещё есть возможность поддержать своего любимого героя. Голосуйте! А мы тем временем вернёмся к теме статьи.

Каким классом быстрее всего добраться до хардкора?


Если судить по Бете, то монах быстрее всех настрогает десятый уровень, так что с выбором софткорного перса я уже определился. Этот герой будет просто моим пропуском в Хардкорный режим. По моему опыту игры в Бету, набрать 1-10 уровни занймёт чуть больше часа.

Читать спойлеры или нет?


12 лет ожидания - это большой срок. Подождать ещё пять дней - совсем не трудно. Хотя конечно все эти огромные потоки информации что сейчас льются на нас от датамайнеров - чертовски соблазняют. Тем не менее, мне бы хотелось посмотреть хардкор с самого начала, испытывая свежие, новые впечатления. Дело не столько в самих спойлерах, сколько в моих собственных убеждениях. Так что я надеваю тугую повязку на глаза, чтобы не портить себе впечатление до начала игры.

Что я планирую делать в день релиза?


Я не смогу играть до 2 часов ночи. Кроме того, на следующий день мне надо на работу. Так что я принял единственно правильное для этого расклада вещей решение: я рано лягу, рано встану и буду играть до работы. В идеале, я успею попасть на Хардкор ещё до ухода на работу. Конечно, хотелось бы чего-то более эпического, типа недельного отпуска, когда я бы отрывался лишь для еды, посещения ванны, туалета и обязательных секс-перерывов под чутким руководством Scarlett Johansson и Sofia Vegar.

Прожить одну жизнь №38: финальный отсчёт Прожить одну жизнь №38: финальный отсчёт

Однако, играя в жизнь, приходится полагаться лишь на карты, что у тебя на руках, так что я не унываю.

А как насчёт вас? Как вы готовитесь к релизу? Какой класс будет вашим "первенцем"?

 

Переведено и дополнено  специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей