» » » Зарубежные впечатления о Бете (6)

Зарубежные впечатления о Бете (6)

Продолжаю выкладывать впечатления зарубежных игроков. На этот раз, отзыв предельно восторженный. Читаешь, и душа радуется. Порадуйтесь и вы! smile

Играл всеми 5 персонажами. Всё здорово, игра просто супер!



Всеми героями играл на софткоре, все достигли 10 уровня.

Во-первых, каждый персонаж рулит. Я люблю их всех, каждого из них. Они все уникальны, они разные, особенные, богоподобные, крутые, удивительные, и, самое главное, играть ими - одно удовольствие! Честно говоря, я понятия не имею, кто будет моим первым персонажем 15 мая.

Я расположил персонажей в порядке затраченного времени на прохождение.

DH (девушка), 4.5 часа - Я любил Амазонку из D2. Игра ДемонХантером была именно такой, как я и ожидал. Разочарован? Возможно. Не сказал бы, что Охотница На Демонов оставила наилучшее впечатление. Тем не менее, играть было приятно, и она по-прежнему может быть моим первым персонажем.

Барб (мужчина), 2.50 часа - физическое разрушение окружающей среды, монстров... Сила, ярость - всё отлично!Он произвёл лучшее впечатление из всех персонажей, без вопросов.

Визард (мужчина), 2.40 часа - Ба-бах!))

Монах (девушка), 2.30 часа - физически слабая девочка (хехе), играется совсем иначе, чем барбом. У меня было не самое лучшее оружие, поэтому Леорика я убивал долго.

WD (девушка), 2.30 часа - хотя я обожал Некра из Д2 с его миньонами, ВД был последним персом, за которого я взялся. Я готовился к худшему, но когда закончил игру, понял, что полюблю этот архетип. Им просто интересно играть. Люблю собак и дротики. Но ненавижу пауков. Жуткие ...

К черту ненавистников D3, фактически всех интернет-ненавистников, Diablo рулит. Музыка, озвучка, графика (самое лучшее в игре), палитра тонов (что там за фигню ненавистники говорят? Вернулся готический ужас!). Я люблю всё это, всем сердцем.

ЛЮБЛЮ!!!

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей