» » » Очередные зарубежные впечатления

Очередные зарубежные впечатления

 

На одном из зарубежных форумов наткнулся на это. И не мог удержаться, чтобы показать вам. smile Такой энтузиазм просто греет сердце.

 

Я только что играл в бету, и я должен сказать, что ошеломлен геймплеем игры, видом и общим ощущением! К каждому герою возникло своё чувство. Избиение врагов Варваром и попытки уследить за их летящими  трупами- очень круто, дает тебе чувство власти. Или же быстрая стрельба в исполнении Охотницы на демонов и оторванные головы меткими выстрелами, а тем временем ты видишь, что появилось еще больше скелетов, и они уже готовы быть застреленными!

 

И это было только 2 часа игры! Я не могу понять, почему люди жалуются на трудность - если бы вы следовали сценарию игры нормально (а не сидели на 13 уровне с полным поясом бутылок здоровья) то вы время от времени попадали бы в трудные ситуации. И я не думаю, что графика устарела. Она - ОЧЕНЬ гладкая и имеет современный вид.

 

Я знаю, мне сейчас легко говорить о том, как классно я поиграл, но люди, которые еще не играли в бету, не должны сильно расстраиваться – игра в любом случае скоро появится. Если Вы видели на Youtube все комментарии к геймплею D3, то обязательно её установите!

 

По моему мнению, Diablo 3 еще раз подняла планку жанра Hack 'n Slash! Так что давайте скрестим пальцы, чтобы Джей удивл нас на этой неделе!


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей