» » » Возьмемся за бету Diablo 3

Возьмемся за бету Diablo 3

Возьмемся за бету Diablo 3
Осталось меньше 6 недель до момента, когда Diablo 3 окажется на наших полках. Кажется, что сейчас самое время взглянуть на последнюю версию беты. Настоящий вагон и маленькая тележка хитростей.
 

Мрачные акварели

 
Первый заметный аспект Diablo 3 (D3) –  простота. Компания Blizzard усовершенствовала много чего: начиная системой навыков и заканчивая меню. Всё это откалибровано до такой степени, что результат представляет собой предельное и неразбавленное веселье.
 
По началу графика не впечатлит вас, но мрачные акварели, которые были подобраны, чтобы  показать искусство дизайна, являются одновременно и темными (как фанаты и хотели), и мультяшными. Конечный продукт усилен действительно впечатляющей физикой и разрушаемой средой. Мир D3 оживает. Нет ничего более удовлетворяющего, чем ваш последний удар, который отбрасывает тело существа куда подальше, а в это время ветки и камни летают вокруг вас.
 
Интерфейс очень смелый, чистый, эффективный. Сейчас большинство игр РПГ загромождают экран информацией, всплывающей окошками со сплошным текстом. Приятно видеть, что король hack and slash делает все как раз наоборот.
 
Как и в Diablo 2 (D2), в D3 вы увидите, что были объединены окошки Инвентаря и Персонажа. Теперь вы можете снаряжать вашего героя, управлять запасами и смотреть на свои атрибуты и повреждения. Всё это удобно делать в одном месте. Так же были убраны древовидные наборы скиллов. Их заменили на нечто более прогрессивное.
 
Созданная мини-карта и ракурс камеры, с которого вы играете, кажутся совершенными. Мини-карта занимает свое пространство и не вторгается в ваше драгоценное место на экране. Важная информация отныне появляется только тогда, когда вы физически рядом с ней. Квесты были реструктурированы. Теперь они отображают только текущие задачи. Этот дизайн для приставок на самом деле прекрасно работает в такой игре, как Diablo. В принципе, а что еще вам нужно знать в настоящий момент...
Возьмемся за бету Diablo 3
 
Звук и музыка просто рулят. Они легко создают атмосферу, а значит всё работает хорошо. Монстры феерично ревут, озвучены все важные неигровые персонажи и даже вы на этот раз за словом в карман не полезете. Это помогает лучше идентифицировать классы персонажей, поскольку они построены на повествовании, а не только на игровом процессе (геймплее).
 

Прогрессивная Игра


Но как устроена игра Diablo 3?
 
Игра содержит все основные механизмы, которые были в ранее изданных играх Diablo. Вам надо кликнуть, чтобы убить, а горячие клавиши по-прежнему отвечают за скилы. Теперь, когда вы поднимаетесь на уровень, ваш неправильный выбор навыков не карается так жестоко. Разнообразию и гибкости придается чрезвычайная важность.
 
Дизайнеры снесли популярную древовидную систему скиллов, которая использовалась в D2 ради «бойкого прогресса». Чтобы лучше понять новую систему, представьте, что это пицца. Да-да, вы не ослышались, пицца.
 
Рецепт пиццы смерти под названием Diablo: пять классов персонажей: Варвар, Монах, ДемонХантер, Вичдоктор и Визард. Каждый класс имеет шесть активных навыков (и три пассивных), они закреплены за обеими кнопками мыши и числами 1-4. Эти навыки выполняют роль помидоров и сыра нашей пиццы. Для каждого персонажа они играют важную и делают персонажей уникальными.
 
Кроме того, вы можете усилить каждый навык при помощи использования навыка Рун. Это ваша начинка. Скиллы обеспечивают разнообразие и индивидуальность ваших персонажей. Ходят слухи, что драгоценные камни также будут играть свою роль в системе навыков. Они то и приправят наше и без того вкусное блюдо.
 
Самое главное, что надо сказать о новой системе скиллов, так это то, что она поощряет эксперименты. То есть вы можете изменить навыки по своей воле и варьировать (менять) активную Руну для каждого временного отрезка. Есть вероятность того, что вы поменяете стиль игры на протяжении прохождения сюжета. А может, станете играть с большим количеством различных навыков, комбинируя их, и не будете сосредотачиваться только на парочке скиллов. Если вы закажете Hawaiin, а затем захотите Regina, никто не остановит вас. Просто поменяйте свою начинку и вперед.
 
Изменения в инвентаре и снаряжении обеспечат еще один элемент внезапности. Кузнеца (blacksmith) теперь можно тренировать, что в перспективе даст больше шмоток и их усовершенствований. Кузнец может "крафтить". Крафтить - расщеплять магические и редкие элементы до их первозданного состояния. Это состояние может быть использовано для создания уникальных предметов. Уверен, что когда ещё и камни подключатся в игру, крафт заблещет новыми красками.
Возьмемся за бету Diablo 3

О добром лоре замолвите слово

 
История не особо раскрыта в бета-версии. Тем не менее, и эта малость выглядит ​​интересно. Текста по сравнению с D2 стало значительно меньше. Дизайнеры использовали аудио клипы. Они и объясняют вам всё о врагах и истории мира. Всё изложено так, что вы можете слушать и узнавать о мире во время игры.
 
Это позволяет торговой марке Diablo не жертвовать привлекательным сюжетом. В игре также есть ролики, которые, благодаря новой технологии, выглядят круто и поддерживают интерес. Все мы знаем, как классно Blizzard делает видео.

 

Сражения по сети

 
Наконец, следует упомянуть о Battle.net. Встроенный в игру аукционный дом (не такой как в World of Warcraft) и интерфейс, очень похожий на Starcraft 2, делают игру удобной и приятной. В аукционном доме шмотки покупают и продают как за золото, так и за реальные деньги.
 
Online-only означает, что если вы хотите играть в D3, вы должны быть онлайн и никак иначе. Это имеет смысл для Blizzard, ибо таким образом она может бороться с пиратством. Кроме того, компания сможет легко патчить версии, поддерживать аукционный дом и обеспечивать функционирование серверов для онлайн-игр. С точки зрения геймера скажу, что до тех пор, пока Blizz будет обеспечивать хорошее обслуживание и давать вам возможность приглашать своих друзей, всегда находить серверы для игры, никаких скандалов не будет. Сейчас 2012, в конце концов, и игры движутся в этом направлении, нравится вам это или нет.

 

Это всё ещё Diablo

 
Итак, вот вам бета-D3 в двух словах. Так как окончательный вариант игры появится меньше, чем через шесть недель, можно с уверенностью сказать, что бета очень похожа на конечный продукт. Количество шмоток увеличилось на 70%, сюжет в целом тоже стал интересней, и тот факт, что ваш персонаж может подняться выше 13 уровня, уже должно всех очень порадовать.
 
Компания Blizzard сделала немало, чтобы сотворить нечто новое. Она перепела старую добрую песню на новый лад и избавилась от фальшивых нот. Начиная с мрачной атмосферы и заканчивая привлекательной новой системой навыков. Blizz не забыла и о Дэкарде Кейне. Всё это – игра Diablo от начала до конца. Поэтому не слушайте борцов за чистоту нравов, Ужас уже стучится в наши двери.
 
Проверено при соединении 4096 кбит (небольшие лаги на серверах США)
 
Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Метки: описания
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


True

19 апреля 2012 19:27

Привет!)) Щас мы тут всё настроим-перенастроим!!! laughing

Depending on player preference, Leap can be used for retreat, improving your defense, crowd control, or a the opening move of a blistering offensive. Leap+DfA combined with Ground Stomp is an effective way to stun a group of monsters for several seconds, while Leap+CoA combined with Cleave guarantees maximum AoE damage. Frenzy, another core Barbarian ability, has runes that launch additional throwing axes, increase fury generation, heal you, or call down bolts of lightning.

Depending on player preference, Leap can be used for retreat, improving your defense, crowd control, or a the opening move of a blistering offensive. Leap+DfA combined with Ground Stomp is an effective way to stun a group of monsters for several seconds, while Leap+CoA combined with Cleave guarantees maximum AoE damage. Frenzy, another core Barbarian ability, has runes that launch additional throwing axes, increase fury generation, heal you, or call down bolts of lightning.
xaxaxa

--------------------

bol1

19 апреля 2012 14:19

ахахах, а вот и я, ыыыы! crying



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей