» » » Джей Уилсон - предрелизный сборник интервью

Джей Уилсон - предрелизный сборник интервью

Джей Уилсон - предрелизный сборник интервьюКое-что вы уже слышали - Джей повторяется от пресс-конференции к пресс-конференции, но тем не менее есть и интересные детали.

 

Поговорим об Аукционе и Battle.net 

 

Q: Мы слышали, что без Аутентификатора на аукционе нельзя.

A: В начале, использование аутентификатора не будет обязательным. В США, если вы не используете аутентификатор, к вашей учетной записи будут применены максимальные ограничения. К тому же, если ранее ваша учетная запись была украдена, мы обяжем вас использовать аутентификатор.

 

 

Q: Почему на аукционе не продают зелья?

A: Вы можете купить зелья у торговцев. Это не дорого. Для этого не нужно начинать их продажу. Говоря, о особых зельях, их цена не высокая, поэтому в этом нет необходимости.

 

Q: Как вы организуете каналы для игроков из разных стран?

A: Есть 3 региона: Европа, США и Азия. На серверах США это выглядит так: игроки из США тусуют с игроками из США, канадцы - с канадцами. Мультиплеер основан на расстоянии и языке, а не на различных странах.

 

Q: Как определяется язык и расстояние?

A: Я не полностью уверен в деталях. Технический отдел заявил, что будет основываться на расстоянии между IP. Но главный приоритет за языком.

 

Q: Будет ли Ладдер в Diablo 3?

A: Ладдера в Diablo 3 не будет, это не Diablo 2. В D2, после 8 уровня игроки сильнее, чем Боссы. Повышение уровня и убийство Боссов используется только для показухи.

Мы надеемся, что в Diablo 3 игроки будут тратить свое время на собирание предметов, а не на прокачку. Вот почему появился режим Инферно. Это сложнее, игрокам понадобится провести больше времени в игре, чтобы пройти её и собрать новые вещи.

 

Поговорим о PVP 

 

Q: Есть ли какие-нибудь новости о PVP? Может ли в последствии появиться система наблюдения за боем?

A: Мы еще не определились с точным временем введением PVP, надеемся успеть до конца года, но я в этом не уверен.  Мы хотим сделать систему PVP достаточно простой, без претензий на спорт, так что система наблюдения за боем сюда не впишется. Мы собираемся сконцентрировать внимание на балансе в игре.

 

Q: Может ли появиться тестовый сервер перед официальным запуском PVP?

A: Нет специального решения, которое бы помешало устроить открытый тест режима ПвП, не исключено, что это будет похоже на тестовые реалмы новых патчей World of Warcraft (PTR).

 

Q: Одни и те же навыки на PVP и PVE будут использоваться одинаково?

A: Навыки по своей природе останутся прежними, но урон и время стана, например, могут быть уменьшены в PVP.

 

Q: Будет ли введен механизм PK?

A: Разница между Diablo 3 и Diablo 2 заключается в том, что Diablo 3 это совершенно самостоятельная игра. Вы можете выбрать обычный режим или режим versus, которого нету в PVE. Сначала мы думали, что это весело. Иметь сервер, на подобие WOW PVP и заставляя игроков, постоянно быть начеку. Но потом мы осознали, что это может повлиять на игровой процесс. В конце концов, многие игроки не хотят быть убиты выстрелом в голову во время прохождения квеста.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей