» » » Прожить одну жизнь № 39: играть, чтобы победить!

Прожить одну жизнь № 39: играть, чтобы победить!

Серверы работают стабильно, логины происходит быстро, и у нас наконец-то появилась долгожданная возможность по-настоящему испытать всё, что Diablo 3 может нам предложить. Неужели всё устаканилось?

 

 

Мой рассказ был бы неполным без перечисления моих бед в день релиза. Они началась за два дня до выхода игры со смертью моей материнской платы. Не желая спускать деньги на новую машину, я отдал её в ремонт, мастер сказал, что я получу её в среду. После паники, пота даже слёз, мне удалось заполучить свой рабочий компьютер и попробовать поиграть на нём. Дистрибутив качался тошнотворно медленно. Установка была не намного лучше, с двумя вылетами. И после всего этого оказалось, что моя видеокарта не поддерживается. После нескольких изменений в Dxpref log-е я смог загрузиться и играть при ... 15fps.

Так что моя ночь релиза была медленной и мучительной, однако к тому моменту, когда я утром пошел  на работу, у меня был хардкорный Колдун 4 уровня, дожидавшийся меня дома (жена и дети впрочем тоже ждали). Теперь у меня снова есть мой компьютер, и я медленно тащусь через 2 акт вижу, что из себя представляет эта игра, и могу оценить её с новой точки зрения.

Во-первых, она удивительная. В определённый момент я понял, что даже не думаю об уровнях или навыках, а просто двигаюсь из зоны в зону, неся смерть на своем пути. Жаль, что серверы оказались слабым местом этой действительно великой игры, надеюсь, в течение ближайших нескольких недель мы можем забыть об этом ужасе.

Хардкорное сообщество D3 сейчас небольшое и неукоренившееся. Хардкорные общественные игры ограничены в количестве и пусты. Я подозреваю, что многие люди играют на Hardcore соло, не желая доверять свою жизнь в чужие руки. Я уже несколько раз был на волоске от гибели, и дополнительные бонусы ко здоровью и урону бменя бы не спасли. Кроме того, игра кажется немного сложнее, чем была в бета-версии, так что я теперь играю осторожнее, когда мне есть что терять. Надеюсь, через несколько недель, когда большинству людей надоест бегать на софткоре, наше общество получит серьёзное вливание.

Немного хороших / плохих новостей. Экран смерти был обновлен! Если помните, в бета-версии там было просто написано "вы умерли", теперь он гласит:
Прожить одну жизнь № 39: играть, чтобы победить!
Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.
Источник

Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?



Популярное

Сайты друзей