» » » Крафт: скрытый потенциал и большие деньги

Крафт: скрытый потенциал и большие деньги

Продолжаю публиковать серию полезных советов по крайфту, которые вам пригодятся в недалёком будущем, при активной игре в battle.net.

 

Крафт: скрытый потенциал и большие деньги

 

 

Наивно полагать, что крафт может принести лёгкое золото в Diablo 3 Beta. Я уверен, что всё останется так же и после релиза. Он требует достойных инвестиций, но когда вы покрафтите достаточное количество раз, то в конечном итоге создите немало ценных вещей.

Секрет крафта с целью получения прибыли в том, что любой хороший предмет принесёт вам деньги. Большинство игроков будут крафтить только для себя, так что шансы получить именно то, что они хотят, будут минимальны. Шанс получить то, что нужно кому-то ещё, гораздо больше. В этом преимущество игроков, крафтящих ради дохода, перед обычными игроками.

Другое ваше преимущество - это готовность инвестировать много золота, чтобы получить статы получше. Большинство игроков сделают несколько попыток, а затем оставят то, что получится. А вы - знаете цену терпения и инвестиций золота и не остановитесь на пол-пути

Вот мой собственный пример крафта Hide Breeches. Стоимость крафта составляет более 1000 золотых (в том числе subtle essences), но результаты оказались довольно любопытными. Накрафтив 20 Hide Breeches, я пришёл к тому, что показано на скриншоте выше. А именно, 5 ценных Hide Breeches стоят  от 15000 до 35000 золота.

Если всё распродастся, то я заработаю 106 250 золота за вычетом налогов и около 86 250 золотых за вычетом инвестиционных расходов. Сколько времени это у меня отняло, 5 минут?

И дело даже не столько в этой сумме, 86 250 золотых, а в том факте, что я увеличил мои первоначальные инвестиции  в четыре раза. В последующих уровнях сложности получить нужные аффиксы будет сложнее, но но и разброс в запросах игроков будет шире.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?