» » » Регистрация на сайте и комментарии!

Регистрация на сайте и комментарии!

Update: Исправил баг с защитой от спама, который не позволял зарегистрироваться тем, кто выбрал обычную регистрацию. Теперь всё в порядке.

 

Дорогие друзья! Сегодня на нашем сайте снова маленькая революция! smile С гордостью представляю вам результат своих трудов нескольких последних дней, но обо всём по порядку.

 

  1. На сайте заработала регистрация. Чтобы зарегиться, нажмите на кнопку слева от свечки (под эпиграфом):
    Регистрация на сайте и комментарии!
  2. Регистрация у нас не простая, а золотая. А именно, наш сайт интегрирован с крупнейшими в России соц-сетями: Вконтакте и Фейсбуком. Если у вас есть там учётки, просто тыркните на кнопку, разрешите работу приложения и введите желаемый логин.
    Регистрация на сайте и комментарии!
    Больше ничего делать не нужно. Сайт автоматически загрузит ваш авик, основную инфу из профиля, и отныне вы сможете заходить на сайт, просто кликнув по синей кнопке ВК, даже пароля запоминать не нужно будет. bully. Если у вас есть учётки и на ФБ, и в ВК, вы можете сообщить об этом сайту и входить с любой из учёток. Для тех, кто не зареген в соцсетях, или просто не хочет их подрубать, работает и обычная регистрация. Ссылка на неё есть всё в том же всплывающем окошке.
  3. Вместе с регистрацией поставлена неплохая антиспамная защита, так что ботов на сайте как не было, так и не будет. А обычных человекорекламщиков я буду уничтожать быстро и жестоко, благо опыт с форумом имеется. lol
  4. Открыты комментарии! Я уже с месяц наверное мечтал об этом. Всегда хочется знать, что вы думаете о тех или иных нвоостях, или моих рассуждениях. Как вы уже заметили, я стал пользоваться голосовалками, чтобы хоть как-то собрать реакцию, но, конечно, их было недостаточно. И вот, долгожданный момент настал: комментарии открыты! winked Ссылку на комменты можно увидеть под каждой новостью, справа:
    Регистрация на сайте и комментарии!

Ещё раз всех поздравляю с обновлениями! smile Пишите в комментариях к этой новости, если есть какие-то вопросы, жалобы, сообщения об ошибках, или если просто хотите поздороваться! tongue Отвечу всем!)))

 

И регистрируйтесь на здоровье!

 

Ваш Тру! love


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


True

26 апреля 2012 10:18

Рад, что регистрация работает. smile

--------------------

Миша и Робик

26 апреля 2012 02:31

Регистрация чудесная. Миша с ошибкой написал адрес, а Робик поправил ошибку love



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?