» » » Причина номер один, по которой вы проигрываете на RMAH (аукционе за деньги)

Причина номер один, по которой вы проигрываете на RMAH (аукционе за деньги)

 

 

Продажи за прошлый вечер

 

Вы знаете, как заработать деньги. Ну и что?

 

Даже тогда, когда игроки "знают", как добиться успеха, они могут лажать. Я постоянно наблюдал за этим в предыдущих играх и ожидаю, что тоже самое произойдет в Diablo 3. Как я уже упоминал ранее, когда вы крафтите, покупать важнее, чем продавать. Тем не менее, довольно легко увлечься и потратить 100% вашей прибыли, реинвестировав её в свой бизнес.

 

Допустим, вы тратите 200000 золота на создание материалов, затем еще 100000 когда ваяете на "Craft X" несколько десятков раз. Затем вы идете в кроватку и просыпаетесь в диком восторге, когда замечаете, что вы заработали 500000 золота! Что вы делаете дальше?

 

Умный игрок взял бы еще 200000 золота и инвестировал бы их снова. Может быть, немного больше, если сделки того стоят. Тем не менее, большинство игроков (я знаю это наверняка, потому что учил этой концепции тысячу игроков) попадут в ловушку и потратят ВСЕ 500000 золота, инвестировав его в продажу еще большего количества предметов.

 

Вы все еще можете налажать

 

Вот что получат игроки, которые тратят слишком много, не дожидаясь получения прибыли. Они даже могут временно потерять деньги. С ограничением в 10 аукционов на один аукционный дом, это вполне реальная и насущная проблема. Diablo 3 не будет игрой, в которой только из-за того, что у вас куча денег, вы можете развернуться и заработать больше.

 

Давайте предположим, что игроки в этом примере потратили все свои 500000 единиц золота на материалы и крафт. Что произойдет, если ничего не продастся в течение 48 часов? Игроки прогорят и не будут в состоянии увеличить свои доходы вне забегов к монстрам за предметами. Эта ситуация далека от реального достатка игрока (500000 золота), но так как они сами оставили себя без капитала, они могут остаться без копейки в кармане на следующие 48 часов (или даже больше).

 

Все, что нужно для решения этой проблемы, это немного самоконтроля и планирования. Если вы найдете самые лучшие предложения для крафта материалов, то осознавайте, пожалуйста, свои пределы и не "переинвестируйте". За один раз вы можете продать максимальное количество ваших акций, но не стоит сокращать свой капитал до нуля. Помните, что вы сможете продавать вещи чуть позже.

 

Напортачили, но вы ещё можете всё исправить!

 

Всякий раз, когда кто-то попадает в ловушку и слишком много инвестирует, игроки могут запутаться и начать беспокоиться по поводу легитимности той стратегии, которую они используют. Это может привести к тому, что они перестанут участвовать в жизни аукционного дома. А это, знаете ли, последнее, что следует сделать. В Diablo 3 деньги зарабатывают только те, кто абсолютно спокоен и хладнокровен.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Метки: советы, rmah
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?