Arcane Enchanted Boss

Этой заметкой мы начинаем цикл министатей об особо опасных аффиксах монстров и способах борьбы с ними. Статьи будут складываться в подразделе Монстры раздела База Знаний.

 

Arcane Enchanted – при обнаружении игрока в пределах досягаемости, ставит прямо рядом с ним гидру, заряженную аркан магией, которая начинает ОЧЕНЬ быстро (примерно 1 выстрел в секунду) плеваться в вас. Способность передаётся свите.


Опасность – очень высокая. Гидра даже в одиночку может сложить моментально, если не отбегать и не уворачиваться, а если вокруг вас ставят 5-6 гидр – это почти гарантированная смерть, при условии примерно равного уровня вас и мобов.

Arcane Enchanted Boss

На низком уровне сложности такой луч света не может быть смертельным, если конечно их не будет слишком много. Ад и Инферно…кто знает, как это будет там.

 

От вас потребуется большая оперативность, особенно играя классами ближнего боя. Монстры с этим аффиксом зададут вам работёнки.

Arcane Enchanted Boss

Рекомендации:

 

На высоких уровнях сложности вам надо будет подготовить экипировку с Сопротивлением тайной магии (Arcane Resistance), особенно классам ближнего боя. Но даже для них можно подобрать навык дистанционной атаки, как например бросок оружием для Варвара. Воспользовавшись Whirlwind и Ancient Spear, можно получить несколько секунд для отступления. Для ближнего боя, довольно, проблематично использовать навыки контроля, поскольку вы должны постоянно двигаться. Так что лучше используйте "долгоиграющие" навыки. Атаки массового поражения, или АоЕ (Area-of-effect), такие как Hydra / Blizzard и Sentry / Rain of Vengeance будут наиболее эффективными.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?