» » » Регионы - Будут ли ограничения?

Регионы - Будут ли ограничения?

Будут ли ограничения в Diablo 3 по регионам?

 

В одном из октябрьских интервью Robert Bridenbecker, Вийце Президент Онлайн-технологий в Близзарде, говорил об игре. Он сказал нечто интересное. Возможно, об этом уже известно, но лично я об этом раньше не знал, так что на всякий случай запощу. 

Региональных ограничений для игровых серверов не будет. Например, если вы купили игру в Северной Америке, вы можете играть везде, где хотите.  Единственное ограничение - это пользование аукционом на реальные деньги.

Исключая некоторые регионы, типа Китая.

 

Если вы покупаете Diablo 3, вы просто покупаете Diablo 3, вы можете играть где угодно. Так что у вас есть выбор, ребята. Единственное, что мы сделаем, так это привяжем  вас к конкретноиу аукционному дому. Например, если вы являетесь гражданином Европы, вы будете иметь доступ к европейскому аукционному дому. Вы по-прежнему будете иметь возможность играть в Северной Америке. Вы сможете участвовать в американском аукционе на основе золота, если вы хотите, но в аукционе на реальные деньги вы сможете участвовать только в вашей родной стране [Прим Трурегионе][Еще один пример] Имея Северо-американское гражданство, вы сможете играть в любом месте, участвовать в аукционе на основе золота в любом месте, но покупать вещи за реальные деньги вы сможете только в Северной Америке.

 

Данные, содержащиеся в вашем регистрационном аккаунте будут определять, где вы можете использовать RMAH (аукционом за реальные деньги)Если там установлена Великобритания, по умолчанию RMAH будет Британским, а и вашей игровой зоной будет Европа. Игровую зону можно будет менять, в зависимости от того, где вы хотите играть, а RMAH - нет.

Также была некоторая дополнительная информация о региональных клиентах игры (т.е. дистрибутивах, которые вы скачиваете, или покупаете на дисках - прим. Тру):

 

Скачивание конкретного клиента не будет содержить никаких установок/ограничений того, где вы будете играть. Всё, что он может навязать - это какой язык ( language pack) будет в игре... ... Вы хотите скачать немецкий клиент и играть в Европе? Вы это сможете. Вы хотите скачать немецкий клиент и играть в Северной Америке? Вы это тоже сможете.

Вопрос: Получается, функционал будет ближе к тому, что было в Diablo 2, нежели к тому, что сейчас в Starcraft 2?
Да.


Метки: faq, близзард
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?