» » » Аукцион: пара советов

Аукцион: пара советов

В последнее время мне пришлось достаточно много торговать на аукционе. Я сделал пару-тройку наблюдений, которые могут вам пригодиться. Изложу их в форме советов.

 

1. При покупке вещи, всегда играйте с сортировкой лотов по выкупу, дате и крутизне параметра. Лоты, срок жизни которых подходит к концу, можно выкупить по цене, заведомо дешевле выкупной и сэкономить. Лоты, которые были выставленны только что, могут быть неадекватно дёшево оценены, и их выкуп может быть куда дешевле рыночной цены. Сами понимаете, что такие вещи долго не залёживаются, поэтому обязательно проглядывайте интересующий тип вещей, выставленных в течение последних пары минут.

 

2. Вещь можно оставить у себя, даже если ставку на неё уже кто-то сделал. Для этого надо иметь вторую учётку. Перебрасываете на неё деньги и выкупаете предмет сами у себя. Конечно, вы потеряете на комиссии, но иногда это того стоит. Тем же методом можно "набивать" цену на аукционе. Но тут можно перегнуть палку, отпугнув покупателей высокой ставкой. Будьте аккуратны.

 

3. Вещь можно купить гораздо дешевле рыночной цены, если подгадать свою ставку к тех. обслуживанию серверов. Серверы лежат, время идёт. smile И после их поднятия вещь достанется вам по минимальной ставке, ведь никто не смог её перебить.

 

Удачи в торгах!

Специально для Diablo-III.com. Все права защищены.



Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?