» » » Настоящая цена золота

Настоящая цена золота

Настоящая цена золота

Бывает, что цена золота резко колеблется, или из-за новостей про патч PvP или когда толпа игроков возвращается, чтобы возобновить игру. В таких случаях цена на золото может быстро увеличиться, прежде чем снова опуститься до 25 центов за миллион. Вы можете извлечь выгоду из колебаний цен на золото, если будете обращать внимание на два значения:

 

  • Среднее цена последних 10 сделок
  • Среднее цена во время последнего дня торгов

 

На скриншоте вы можете увидеть, что в последний день торгов золото стоило27 центов за единицу, это также та сумма, которая отображается в верхней части экрана, в качестве официальной цены. Тем не менее, это значение часто ошибочно! Что я делаю, так это захожу в 10 последних сделок и вычисляю среднюю цену. И это цена, которую вы можете сейчас видеть. Она составляет 25 центов.

 

Нет способа узнать, сколько аукционов на 25 центов есть в настоящее время, вы знаете только то, что последние 10 были за 25 центов.

 

Если цена на золото снова взлетит, всё равно будут люди, которые будут продавать его за 25 центов. Так давайте представим, что цена на золото выросла обратно до 50 центов за миллион, но вы заметили, что в последних 10 сделках, золото продавалось по 25 центов. В таком случае вы должны немедленно купить 100 миллионов золота, надеясь получить как можно больше неверно оцененных стеков золота. Нужно иметь в виду, что это работает только когда мы приближаемся к новому патчу и обновлению PvP, которые вернут большую часть геймеров D3 обратно в игру. Это явление утратит актуальность через несколько недель.

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Источник



Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


ItemRules

11 февраля 2013 12:03

Вернут на пару дней )



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?