» » » Какие редкие шмотки продавать после забегов к монстрам

Какие редкие шмотки продавать после забегов к монстрам

Какие редкие шмотки продавать после забегов к монстрамЯ уверен, что многие из вас даже не парятся идентифицировать редкие шмотки, которые вы подбираете. Сегодня я поменяю ваше мнение и научу вас получать много золота от забегов к монстрам в Диабло 3.

 

Когда речь заходит о забегах, то возникают два вопроса, на которые надо найти ответ:

 

1) где следует устраивать забеги и

2) какие шмотки следует выставлять на продажу в аукционном доме?

 

 

1. Где мне следует устраивать забеги, чтобы получить хорошие шмотки?

Играйте на Инферно или Хэлле так, чтобы можно было убивать всех монстров в два удара. Конечно, один удар предпочтительнее. Вам также надо не забывать о выживании, принимая на себя случайный удар или два, умирать - накладно.

 

2. Какие шмотки мне следует продавать в аукционном доме?

По правде говоря, большая часть из тех шмоток, которые вы подбираете – не стоит на аукционе больше их изначальной цены. Во многих случаях лучшим выходом для вас будет утилизировать шмотки и продавать полученные материалы! Вы должны всегда быть в курсе результатов утилизации всех типов шмоток (амулеты и кольца утилизируются в лучшие материалы, чем другие аналогичные по уровню предметы), а также знать их текущую стоимость в аукционном доме. Запишите эти цены, прежде чем бежать к монстрам. Цены на что надо проверить: tears, essence и огненные brimstones. Имейте в виду, что эти шмотки продаются невероятно быстро, как только вы выставите их на продажу. Поэтому в ваших же интересах проверить цены поставщика и сравнить их с потенциальными результатами утилизации. Кроме того, в худшем случае три золотые слота аукционного дома будут временно использованы. Помните, что редкие шмотки дадут вам essence и tear. Не рассчитывайте на них во время расчётов, но чем больше вы утилизировали, тем больше шансов у вас на получение fiery brimstone из Раров.

 

Если вы не умираете и просто продаёте или утилизируете шмот, то ваш доход будет немного лучше, чем просто от фарминга.

 

Теперь поговорим о  шмотках, которые стоят больших денег. Можно конечно накатать целую книгу на эту тему, но я просто скажу, что я придерживаюсь шмоток максимального уровня, которые падают на Инферно.

 

Лично мне нравится продавать добычу, обладающую редкими качествами (желтые шмотки), которую я получаю от забегов к монстрам на Инферно:

 

А. Амулеты и Кольца

Я ищу живучесть, базовый стат, сокеты, и любые атакующие статы. Я ставлю цены между 50000 и несколькими миллионами золота за кольцо/амулет.

 

Б. Щиты

Если у щита много брони, живучести, основной стат, сокеты, и специфические свойства класса, то я буду пытаться его продать. Я доволен, чтобы могу получить 500000 золота за щит такого калибра.

 

В. Оружие

Если у двуручного оружия требования к уровню снижены на 18, то я буду пытаться продать его за сумму в 50% от рыночной стоимости. Цена в таком случае может варьироваться от 50000 золота до нескольких миллионов. Если одноручное оружие имеет высокий показатель dps, силу и живучесть, то я буду пытаться продать его Варварам.

 

Г. Шлемы, Нагрудники и Штаны

Этим шмоткам нужны сокеты для того, чтобы они что-то стоили, наряду с конкретными статами, которые повышают конечную цену. Шлем должен иметь + крит или другой бонус, такой как шанс напугать монстра. Кроме того, они все нуждаются в живучести и первичном стате.

 

Д. Сапоги

Скорость передвижения 12% наряду с высокой живучестью и первичным статом позволят вам продать их за сумму от 500000 до нескольких миллионов.

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Источник



Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментарии к статье:


True

13 февраля 2013 00:40

Новичкам тоже надо помогать.)

--------------------

Ameno

12 февраля 2013 20:58

Полезная инфа для тех, кто только что прошел дьяблу на максимальном уровне... Пригодится еще несколько парагонов.
Для высоких парагонов - полный бред. Я шмотки меньше 3-5кк даже не выставляю на аук, все сбагриваю, легенды в разбор. И так лотов всего 10, фигли на мелочевку тратить



Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?