Bashiok (Башиок)


Bashiok (Башиок)
– менеджер по связям с общественностью Blizzard. На его сообщениях на официальном форуме Diablo 3 базируются большинство новостей фан-сайтов во всем мире. Так что он – наш первый и главный источник.

 

На официальном форуме вы можете узнать его по аватаре в виде монстра Fallen Shaman (см.ниже). Ранее Bashiok был известен в среде игроков World of WarCraft по нику Drysc, ну а настоящее его имя – Мика (Micah). 

 

Информации по этому весьма заметному для нашего сообщества сотруднику Blizzard пока еще недостаточно для составления полноценной статьи, так что если вы располагаете какими-то новыми данными, высылайте их на емейл, указанный в контактах.

 


 -   аватар Bashiok'a на форуме.

 

 

 

 

Интервью с Башиоком

 


Ничто так не откроет завесу тайны над разрабатываемой игрой, как знания о предпочтениях каждого члена команды разработчиков. Так на официальном форуме появилось несколько вопросов к Башиоку относительно его личности и он без ложной скромности и без налёта пафоса любезно на них ответил.

 

1. Что вы сегодня ели во время ланча?
Что-то вегетарианское в нашем кафетерии.


2. В преддверии возможного выхода нового Mortal Kombat, какой ваш любимый персонаж?
Скорпион? Я не знаю. Если честно я не большой любитель файтингов.


3. Как называется ваша должность?
Младший менеджер по связям с общественностью.


4. Как далеко находится ваш дом?
Несколько километров.


5. Вам нравится где вы живёте?
Вполне нормально. Это в Ирвине, поэтому там дорогая аренда и не так много чего происходит. Опять подорожает в октябре, возможно из-за Коста-Мессы.


6. Кто победит в битве: медведь гризли или сибирский тигр?
Тигр. Мобильность это ключ.


7. Как насчет Росомахи против Т1000?
Я не думаю, что Т1000 сможет нанести достаточно урона, так что Логану придётся драться с ним до тех пор пока он не сбросит его в лаву или нечто похожее. Росомаха выиграет. Т1000 хоть и сделан из жидкого металла, однако он думает не так быстро как человек.


8. Что лучше: Ассорти всех орехов или только орешки кешью?
Я не любитель кешью. Так что ассорти.


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?