» » » Позабытые, позаброшенные рынки

Позабытые, позаброшенные рынки

Повествование будет посвящено рынкам, которых уже давно забыли многие игроки. Как вы думаете, сколько стоит этот шлем 30-го уровня? И за сколько, по вашему мнению я его толкнул?

 

Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо сначала понять, какие статы ищет игрок, когда он покупает шлем на 30 уровне. Первичный стат, Живучесть и Сокет. Голдфайнд, небольшое кол-во силы и сопротивление яду не влияют на ценность. Однко интеллект, живучесть и сокет, сделают так, что этот предмет станет дороже, чем вы думаете.

 

Теперь, что касается цены. Я купил его за 5000 золота и продал его за 250000 золота.

 

Я практически уверен, что вы могли бы сделать тоже самое, даже если бы вы были на мели. Чтобы сделать всё ещё слаще, я вам скажу, что на аукционе кроме этого шлема, больше не было шлемов, у которых был бы основной стат, живучесть, сокет и 30 уровень.

 

Важно понимать, что шлем Каина – весьма хорошая штука, несмотря на то он на много уровней ниже. Соответственно, вам придётся конкурировать с определёнными видами легендарки, когда вы продаёте эти Рары. Высокий базовый стат с живучестью помогает достичь эту цель. Имея что-то похожее + шанс крита или шанс страха, поднимет цену за шлем на миллион золота или даже выше, даже на 30 уровне.

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


Источник



Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?