» » » » Horadric Cache (Сокровища Хорадримов) - правила дропа

Horadric Cache (Сокровища Хорадримов) - правила дропа

Horadric Cache (Сокровища Хорадримов) - правила дропаСамый главный вопрос: различается ли лут из Horadric Cache (по качеству и частоте) в зависимости от уровня сложности, на котором вы его получили, или открыли? Нет. Ниже следуют более подробые объяснения от Близзард.

 

Q: Я выполняю задания на Нормале, чтобы просто как можно скорее всё сделать, но я могу проходить и Т1 почти с такой же скоростью. Надо ли мне выполнять задания на Т1 ради более высокого процента вероятности дропа из ящичков, или можно остаться на нормале?

A: Grimiku: Лут из хорадрических ящичков не зависит от уровня сложности, но Тормент 1 предлагает гораздо больше возможностей (таких как повышенный дроп с монстров и опыт), что не бывает лишним, пока вы зарабатываете ящичек. Если вы хотите получить как можно больше хорадрических ящичков, тогда понижайте сложность, но и бегать на Т1 смысл есть.

 

Q: Извиняюсь, хотелось бы кое-что уточнить. Вы очень чётко сказали, что таблица лута не зависит от уровня сложности. Я это понял. Тем не менее, хотелось бы знать, повышается ли шанс дропа с повышением уровня Тормента? Например, я имею больше шанса получить кольцо Ring of Royal Grandeur (специфический предмет из ящика) с ящичка с T1 или с ящичка с Т6?

A: Шанс получить легендарный предмет с хорадрического мешочка не меняется в зависимости от уровня сложности, на котором вы получили мешочек. Используя приведённый пример, у вас будут одинаковые шансыполучить кольцо the Ring of Royal Grandeurчто на Т1, что на Т6.

 

Q: Вещи генерятся, когда мешочек выдают, или когда я его открываю?
A: Уровень вещей и акт, в котором был получен мешочек, определяются в момент, когда Тираэль вручает вам награду, но конкретные предметы и их статы генерятся в момент, когда сумку открывают. Вот почему это успользуют, чтобы получить Королевские камни из сумок, полученных на нормале, если вы их открыли на Т6. Предметы в мешочке будут уровня персонажа, который их нашёл. Например, открывая сумки, найденные ДХ 70-го уровня вашим Вичдоктором 60-го уровня, вы получите предметы для вичдоктора 70-го уровня и все камни будут маркизами. Это означает, что вы так можете искать одним классом предметы для другого, что является багом.

 

Q: Какие легендарные предметы можно найти только в Сокровищах Хорадримов?
A: Существует 20 легендарных предметов, которые могут быть найдены только в Сокровищах Хорадримов, и они распределены по актам. Вот краткий список, пока на английском.

 

Первый Акт

 

  • Золотое ожерелье Леорика, Амулет. После того как герой устроит побоище, он может призвать себе на помощь 4–6 скелетов на 10 сек.
  • Скипетр безумного монарха, Одноручная булава. При убийстве 10 противников герой создает кольцо яда, наносящее урон от яда в размере 1050–1400% урона от оружия всем противникам в радиусе 30 м.
  • Наплечье Короля-скелета, Наплечники . Когда герой получает смертельный урон, то с некоторой вероятностью он восстановит 25% от максимального запаса здоровья и заставит ближайших противников бежать в страхе.
  • Кольцо королевской роскоши, Кольцо. Уменьшает количество предметов, необходимых для получения бонуса от комплекта доспехов, на 1 (минимум 2).
  • Кровавые латные щитки, Наручи. Если герой получает удар, то с некоторой вероятностью он может нанести ближайшим противникам урон в размере 1000% от показателя эффекта шипов.
  •  

    Второй Акт

     

  • Обманный плащ, Плащ. Вражеские снаряды могут иногда проходить сквозь героя, не причиняя ему вреда.
  • Атрибут культа, Щит. При блокировании атаки герой получает на 45–60% меньше урона.
  • Перчатки поклонения, Перчатки. Накладываемые святилищами эффекты действуют в течение 10 мин.
  • Призрачные башмаки, Сапоги. Герой может беспрепятственно проходить сквозь противников.
  •  

    Третий Акт

     

  • Кольцо алчности, Кольцо. Каждый раз при подборе золота радиус сбора золота и сфер здоровья увеличивается на 1 м (время действия — 10 сек.). Эффект суммируется до 30 раз.
  • Сапоги пренебрежения, Сапоги. Если герой не двигается, он начинает дополнительно восстанавливать 500 ед. здоровья в секунду за каждую секунду простоя. Этот эффект суммируется до 8 раз.
  • Вспышка ярости, Двуручный топор. При убийстве противников и разрушении объектов герой с некоторой вероятностью восстанавливает 20% от максимального запаса основного ресурса.
  • Завистливый клинок, Кинжал. Герой с вероятностью 100% наносит критический урон противникам с полным запасом здоровья.
  • Всепоглощающее желание, Амулет. При попадании по противнику может наложить на него заклятие подчинения. Противник, находящийся под воздействием заклятия, получает на 35% больше урона.
  • Ненасытный пояс, Пояс. При подборе сферы здоровья максимальный запас здоровья героя увеличивается на 5% на 15 сек. Эффект суммируется до 5 раз.
  • Низложение Гордыни, Шлем. Если герой не получает урон в течение 5 секунд, его затраты на применение умений снижаются на 30%.
  •  

    Четвёртый Акт

     

    К акту не привязаны какие-либо легендарные предметы, но в сумках с наградой из этого акта могут оказаться специальные легендарные предметы из любого другого акта.

     

    Пятый Акт

     

  • Петля Пандемония, Кольцо. При уничтожении противников, находящихся в состоянии страха, их тела взрываются, заставляя бежать в страхе других противников.
  • Сделка со смертью, Ножная Броня. Героя окружает аура смерти, ежесекундно наносящая физический урон в объеме 750–1000% от показателя восполнения здоровья в секунду всем противникам в радиусе 16 м. Герой более не восполняет здоровье от этой характеристики.
  • Спасение, Щит Крестоносца. При блокировании атаки герой и его союзники восстанавливают здоровье в объеме, равном 20–30% от заблокированного урона.
  • Пленитель Преисподней, Ручной арбалет. При атаке герой с вероятностью 7–10% использует умение «Шипастая ловушка», «Шипы» или «Турель».
  • Крушитель душ, Двуручная булава . При убийстве противника его тело взрывается, нанося урон в объеме 450–600% от показателя восполнения здоровья за убийство героя всем противникам в радиусе 20 м. Герой более не восстанавливает здоровье при убийстве.
  • Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.


    Источник



    Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


    Мы ВКонтакте

    Реклама

    Опрос

    Что нужнее на сайте?