» » » Вещи для Варвара - советы новичку [beta]

Вещи для Варвара - советы новичку [beta]

Выбор экипировки с нужными свойствами - ответственный вопрос, ведь ваше решение может повлиять на исход боя.

Вещи для Варвара - советы новичку [beta]

На что может повлиять экипировка?


  1. Резисты
  2. Урон
  3. Здоровье / Мана
  4. Функции навыков: drain life, drain magic

 

 

На что доспехи не оказывают влияния?


  1. Длительность навыка
  2. Расстояние, на котором навык действует
  3. Кулдаун навыка

 

Из вышесказанного можно сделать вывод, что выбирая подходящую на ваш взгляд экипировку, вы можете увеличить шансы на выживание и общий урон .

 

Эксклюзивные предметы для варваров: следующие свойства экипировки будут работать только у Варваров:

 

  1. Увеличение максимума ярости на х
  2. Добавляет х жизни на каждую единицу израсходованной ярости

 

На данный момент, игроки в бете часто носят накрафченное (crafted) оружие и броню. Дропы с монстров - относительно низкого уровня.

 

При выборе двуручного оружия или двух оружий, имейте в виду: чем выше DPS, тем лучше. Свойства экипировки подшлифовываются вашими активными и пассивными навыками.

 

Что касается свойств оружия, вы можете выбрать +урон, +% урон, +элементальный урон, +шанс критического урона, +% нанесения критического урона, +APS/степень атаки, +атака/меткость и т.д. Всё это может повысить вашу эффективность.

 

Относительно брони, обратите внимание, что она даёт только +атаку/меткость, за исключением колец, они так же даую +свойства урона. Основываясь на принципе «Лучшая защита - это нападение», стоит сказать о том, как получить лучшие свойства атаки. Конечно, для этого в первую очередь необходимо выбрать регенерацию и бонусы к защите, такие как + vigor, +здоровье, + к скорости восстановления здоровья, +% повышения брони, а так же повышение всех видов магических свойств, резистов и т.д. Всё это может увеличить вашу безопасность.

 

Переведено специально для Diablo-III.com. Все права защищены.

Источник


Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт под своим именем


Мы ВКонтакте

Реклама

Опрос

Что нужнее на сайте?